ПДД, вождение

почему на БМВ ездят какие то корявые понтовщики, и ни одного нормально человека?

Бмв в основном малолетки покупают, чтобы подрифтовать на асфальте, ведь ваз не тянет, а Мерседес или Марк 2 позволить не могут. Но я в любом случае против дрифта в городе, это насилие машины и опасно.
Есть красивые Фольксвагены, Ауди, Хонды, Тойоты, но малолетка упрется в бмв, у всех есть и ему надо, иначе с ним не будут дружить БМВисты...
Назерке Тулегенова
Лучший ответ
БМВ эта жы крута.
Все дебилы ездят на БМВ, но не все, кто на БМВ - дебилы !

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Сергей Овчинников: «Хорошие гонщики на дороге никому ничего доказывать не будут»

- Автомобили BMW обладают мощными двигателями и хорошей управляемостью, они привлекательны для молодежи, - рассказал «Комсомолке» руководитель Школы водительского мастерства, многократный чемпион Беларуси по ралли, мастер спорта Сергей Овчинников. - Такая машина позволяет получить удовольствие и драйв от вождения и, естественно, провоцирует на агрессивную езду. Поэтому, к сожалению, сейчас мы видим много водителей, которые на BMW нарушают правила. Но как только мастерство вождения вырастает, приходит понимание, что скорость и отсутствие навыков управления - это небезопасно.
Людмила .
Загляни в салон, офереешь от зоопарка и вопросы отпадут...
Никогда не понтовался, раньше, и тем более сейчас, У меня БМВ F10, 3 литра дизель и по счёту шестое за всё время владения мной автомобилей, впервые сел за руль БМВ в 1996 году .когда по заказу пригонял из Нидерландов Е30- 2х литровую коллеге по работе . КАк не странно, но эта машина жива по сей день, и у этого же хозяина, в очень хорошем состоянии, Единственно она на ней выезжает очень редко . Сейчас у неё Х3.Кстати где живу сейчас я -народу без разнецы мерседес у тебя или Сиат. им тут глубоко насрать что ты носишь, что ешь и на чём ездишь, еногда они поглядую на Дом или Квратиру, бывает даже завидуют, Вот где понты, но у меня нечем понтоватся, Дом у меня обычный, не лучше других, единственно у меня есть двор, место перед домом и большая мастерская во дворе.
Н!
Надюшка !!!
Катерина Бахтина Потому что он не дрифтует на своей е30. Дрифт убивает машину за пол года
ну вот такой имидж у марки сложился, что её покупают такие люди
в Мюнхене - вполне обычный автомобиль, в котором ездят обычные бюргеры
Потому что это очень не практичная машина для наших дорог..
Нина Тиунова а может он о мотоциклах
На БМВ ездят плебеи. Настоящие цари ездят на Мерседесах. Когда ты можешь всё раскинуть в облаках, тогда ты свободен от насыщенного. И, не кури ни у кого, у тебя и так всё есть.
Sergey Akatoff
потому-что все пересели с ВАЗа
не правда