ПДД, вождение

Нормально ли в 14 лет полностью владеть механикой (спасибо бате)

Д-
Дианка -.
Для кого нормально ?
Yuliya Semenova
Лучший ответ
Дианка -. Для собаки соседской
Вполне нормально.
главное не переоценить
Иван Яцев
ненормально
Djamilya Hamzina
Суммарное время, уходящее на освоение 2-х колёсного велосипеда, существенно больше, чем на освоение автомобиля с механической коробкой передач.
Estaxi-Anapa .ru
Вот уже много лет думаю, ну когда же, ну когда же мне пригодится знание расчёта балки с защемлённым концом ? :)
Талиб Давлатов
Акмарал Есенова когда дом с балконом строить будете) ____
Нормально, когда уже лет в 7-8 умеешь. Я в этом возрасте уже ездил на М-407 (спасибо бате и в его присутствии, конечно).
нормально... а как иначе то?!
начинается с БАТИНЫХ коленей в 5 лет!
Нет, конечно, я в 10 уже умел.
Юлия Орлова
Это ненормально! Никому не рассказывай!
Юлия Величко
Дианка -. Не буду, зуб даю!
В 11-12 лет как научился на мотоцикле Урал.... так до сих пор категорию А и не открыл.... (привычка понимаешь ...без прав.... на моцыках) спасибо Бате.
Какой механикой?
R.
Russia .
Для такого возраста ничем не обоснованная самоуверенность это норма. Овладел или нет, определяет наличие ВУ.
Наверное да, президент вон до сих пор понты колотит, а депутаты не умеют .
Полина Полина
"Полностью владеть" - это слишком высокое о себе мнение.
Пока 10 тысяч километров за рулем сам не проедешь - ты даже не новичок, хотя гонору и много.
Я часто вижу таксистов, и то половина из них не умеет с механикой обращаться.
Так что не стоит зазнаваться.
До 10 тысяч вообще не разговор. До 40 тысяч - вообще водить не умеешь. После 80 можно сказать, что научился немного и кое-что умеешь.
Виктор Дабижа Согласен. Пока вокруг Земли (44 тыс. км) не объехал - не водитель.
Механикой чего? Если имеется ввиду порядок переключения передач на МКПП, то там так то сложного ничего нет и для 7 лет
Для бати, нет
Constantin Palamarciuc
Нормально. Некоторые дети учатся с 8 лет. Я умел кататься с 13-14 лет
В будущем понадобится, но точно не сейчас!
Janim Sol Lazok
Заммечательно
нормально