ПДД, вождение

Электросамокат, забавная игрушка или серьёзный транспорт?

Ол
Ольга
Смотря какой самокат. Бывают детские. У меня довольно тяжелый, средней мощности, 40км/ч едет. И пробег без зарядки 50км. А бывают и 100км/ч летают и без зарядки по 80км, а то и больше ездят. Но такие уже домой не занесешь. Я свой использую и для прогулок и как транспорт. Машина стоит возле дома или в гараже, без надобности не езжу. На самокате быстрей получается по городу и экономичней. Да и интересно на нем)
Хас Духаев
Лучший ответ
Зимой игрушка. Причем на балконе валяется. Летом - еще куда ни шло, и то, когда сухо, а например в Питере - 20 дней в году сухо... Бесполезная вещь. Где-нибудь в Краснодаре - может быть и "полезен"...
На транспорт это не тянет... Но от метро до работы и дома в самый раз доехать)).
Alex-Dr Rabbit
в нашем совхозе на нем ездить негде.
P2
Parkuor 2011
смотря какой
Ольга Лаврова
Ну, если "самокат" звучит серъезно....
это очень клевая вещь
электро- закоротит и поедете без остановки на проезжую часть под колеса- все с транспортом - очень серьезно - у нас велосипедиста убило -взрослого дядьку а тут электропривод
Галина Луцик
Ольга Иди уроки учи. Мамка ругать будет.
Галина Луцик сам иди энштейн
Лида Тригубина Ну на них так то дисковые тормоза на обоих колесах стоят и тормозят довольно не плохо, сам собираюсь брать летом Kugoo Max Speed
Разогнав это транспортное средство на максимум, да ещё и на шоссе... Случаи то разные бывают. Лично для меня это серьёзно.
Лида Тригубина Именно у того что на фото максимальная скорость 35км/ч и то если ты ребенок
Гроб
Это серьезный транспорт в умелых руках и трезвом мозгу.
В противном случае эта "игрушка" дьявола, прямая дорога в гроб или на инвалидность.
Это и игрушка и транспорт легко может обогнать машину