ПДД, вождение

Вопрос по пдд

Здравствуйте (вопрос для жителей РБ), представлена реальная картинка одного из городов. Так вот :ограничение скорости действует до ближайшего обозначенного перекрестка (в этом случае они не обозначены). На вопрос у знакомого зачем так много знаков, он ответил, что ограничение скорости действует до любого перекрестка. Так кто в этом случае прав? Я не понимаю, зачем здесь так много знаков (40)
Отвечу по ПДД РФ, но думаю, что одинаково.
Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 - 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.
То есть обозначенные перекрестки должны быть вне населенных пунтов. В городе полевых и лесных дорог нет, поэтому в городе знаки действуют до ЛЮБОГО перекрестка. У вас перекрестки через каждые 50 метров, вот и знаки повторяются.
София Пепелина
Лучший ответ
Данилова Ирина Покажи перекрестки, каждые 50 метров. И там между столбами нет 50 метров.
А хрен их знает, зачем дорожники понавтыкали столько знаков)))
Я лично на картинке вообще никаких перекрестков не вижу. И обозначенных и не обозначенных. Одни заборы кругом.
Данилова Ирина
Паша Касьянов Они там были там этого знака 40 штук 10 напихали
В республике Бурятия всегда так
Глупый вопрос. "Зачем","зачем".. затем, что так захотелось. Сфотал одну полосу и сидишь, дрочишь остальных.
Кто прав? ПДД правы. Открой и прочти. В Белоруссии одни правила, в РФ другие.

В чем прикол лезть на сайт другой страны и долбать там всех своими тупняками?
Паша Касьянов Нормально ответить сложно?
Паша Касьянов Во первых, я написала, что вопрос для ЖИТЕЛЕЙ РБ!!
Паша Касьянов Во-вторых, на другой полосе знаков ограничения скорости ВООБЩЕ НЕТ!!
Кому-то надо было продать знаки. Делов то!
А ты тут голову ломаешь себе и людям))
Ты просто еще не знаешь, как в начале 90-х продавали в обязательном порядке светоотражающие наклейки на бампера и какие были штрафы для тех, кто не покупал.))))