ПДД, вождение
Кто-нибудь пользуется видеорегистраторами?
Ввиду того, что нынче полно безголовых водятлов, считающих, что их все должны отовсюду пропускать, решил от греха подальше, перестраховаться, обзавестись регистратором. Но отдавать 20 000 за регистратор-жаба душит (да, у нас с такими ценами имеются), а брать фуфло. которое на али экспресс продают-они одноразовые
Купите любую т. н. экшн-камеру, их можно купить даже за 2-3тр. И включите её в режим авторегистратора (такая возможность предусмотрена)
Это будет даже лучше, чем чисто авторегистратор. Вдобавок вы получите кучку всяких боксов, креплений и шнурков.
Я купил "Дигма 4К" в Эльдорадо за 1999р, но посчитал, что снимать в 4К это слишком жирно, поэтому настроил на съемку в 1080р.
Качеством видео доволен.
P.S. Моя жаба ничуть не меньше вашей.
Качеством видео доволен.
P.S. Моя жаба ничуть не меньше вашей.
Maksim Kylakov
Такая же +с WiFi!!!
взял не дорогой, номера не читаются, но видно не плохо, главное что он есть и работает
Где вы за 20-ку регистраторы видели?
Топовые модели нормальных брендов с GPS стоят меньше 15k. А более простые - в половину меньше.
Сам заказывал с Али копию хорошего регистратора, уже лет 5 нормального полёта.
Maksim Kylakov
В ситилинке есть даже за 42!
У меня за 1000 + -рублей, покупал в далеком 12 году, батарейку уже давно выкинул, флешка на 8 гигов, записывает где то около 6-8 часов, 15 мин через минуту
Снимает хорошо, ночного нет, но свет фар позволяет хоть что то увидеть. Минус-дата съемки слетает. Слава богу, ни разу не пригодился.
Стоит на четвертом авто
Купил 2 года назад за 4 тыщи. Работает в принципе норм. Компактный аккуратный. в автомагазине брал.
Любую камеру купи, и всё
Арман Айзагалиев
Согласен! Ставил за 15 т. р. и ставил за 2 т. р., качество как ни странно нормальное у обоих. А госномера, один хрен не видно ни у одного.
У меня за 2500! Снимает 4к качество номера видно отлично угол 150 градусов! А дорого уже давно не значит лучше!
К тому же главное не качество картинки а само наличие у вас регистратора!
Купи в магазине, что бы жаба не душила, за четыре или за пять тысяч. Пишут отлично, не хуже чем за двадцать.. а то ещё и лучше.
Только не берите, которые два, или там... три в одном.
ну вам нравятся шнурки перед глазами, мешающие на торпеде или постоянно отваливающаяся присоска, а потом разъём не контачит, ну или включать его надо постоянно-поэтому надо брать скрытый и чтоб отключался и качество чуть больше среднего и .. и ..
я телефон использую для этой цели
"Фуфло с Али" стоит и работает второй год. Вай-фай, просмотр фото и видео на смартфоне. И цена 2400р. А что вообще есть на рынке не Китай? Тот же Питерский Каркам - Китай.