ПДД, вождение
Тем много ездил за рулем
В Tube смотрел америкос ехал 10 часов 900 км из Лас Вегаса во Фресно. Это очень быстро? Тяжело ехать 10 часов в день? Твой рекорд километров, часов в день?
кому как
мой рекорд чуть больше 1200
ехал часов 14 примерно
по хорошим дорогам 900 км за 10 часов - нормально

мой рекорд чуть больше 1200
ехал часов 14 примерно

В Астрахань мотался 721км за неполных 8 часов ( на советском авто кстати и с небольшими перекурами).
Из Тольятти челу перегонял опять же российское новое авто 1517км менее чем за сутки, без сна и с перекурами на покушать и "Путину долг отдать" !!!
Аналогично из Москвы 1809км перегонял Весту !
Ринат Кадирмухаметов
И, да, кстати, если привык проводить много времени за рулём-то вовсе не тяжело! И много от авто зависит !
америкос сопляк пусть зимой с Владивостока машину перегонит
такие тут не сидят.
Раньше я из Перми до Н. Новгорода 1100 км ездил не дольше 12-ти часов с остановками поссать, сейчас за 16 езжу, камер много стало.
550 за 7 часов, тяжело с одной остановкой, как и Питер - Москва за 10 ч, лучше не ездить далее 250 от дома, - утомляет
Петр Заводько
Смотря какая дорога. Ездил в ноябре Крск-Кемерово, на сл. день обратно. На одном дыхании. Обратно чуть посложнее т. к. выехал поздно и блакарщиков ждал. Часть пути ехал уже по-темну.
До этого в том же году 1мая вывалил снег, а мне надо было на дачу. Вот там реально был в напряжении. Зимняя резя корейская, но машине по фиг. На скорости 40-50кмч пару раз ставило поперек трассы (хорошо встречей не было) и пару раз чуть с дороги не съезжал. Вот там вспотел всего за каких-то 30км.
если это прямая то совсем не тяжело, тяжело 1700 за сутки с нашими пробками
Самое далеко ездил Красноярск -Кемерово 550км. За 7-8ч.
Во-первых, пока высаживал блакарщиков. Во-вторых, гнать не куда, везде камеры. Или тихоходы. Одного обгонишь, за другим встанешь. Обычно держал где-то 105-110кмч.
Первые 10 часов ехать не тяжело, с остановками на поссать. Потом уже нужно отдыхать каждые 2-3 часа минут по 10-20. Иначе можно призаснуть с открытыми глазами с непривычки к таким поездкам.
я и 1200 проезжал часов за 12.
800 км с утра до 12-00. на старой волге. тяжело