ПДД, вождение
Вопрос к девочкам водителям
Самый сильный палец на руке человека - большой палец. Так почему девочки водители не используют этот палец для уверенного удерживания руля? Для чего все пять пальцев кладут на одну сторону руля? Мужчины охватывают большим пальцем баранку, чтобы крепче держать
Инструктор в автошколе на это особо внимание не обращает, поэтому так держат руль, но вы, абсолютно, правы.
ну не все же на камазах ездят,
у меня гидроусилитель стоит
Насколько сам видел воочию дам за рулём, ездил с ними, видел на видео и не замечал той пурги, что ты пишешь !
https://www.youtube.com/watch?v=qU5wLeJDQNw
Неизвестно Неизвестно
Тебе повезло
Неизвестно Неизвестно
Быть умнее самого себя невозможно! Это все мировые психологи отмечают
У них когти мешают.
Неизвестно Неизвестно
Чему мешают?
Это привычка, мы так член держим.
Неизвестно Неизвестно
Неправда, член выскочит из руки
Потомуша руки заняты, подрулёдка идёт коленкой)))
Во-первых, такой хват я даже не видел ни у кого, во вторых, для контроля за современным авто сила не нужна, так что силовой хват - излишество
Антонина Петрова
сила не нужна, нужен правильный хват. машина может налететь на что то, что отрубит гидроусилитель и завернёт колесо, начнёт поворачиваться руль. при неправильном хвате выбивает косточки пальцев и машина становится неуправляемой. при правильном хвате человек начинает прилагать усилие на руль и выправлять его.
скажу тебе секрет, профессиональные водители не обхватывают руль со всех сторон пальцами. а держат его как на рисунке или около того.
для чего? в случае, если случится непредвиденное, машина наедет на колдобину и вырубит гидроусилитель, заодно будет колесо поворачивать в сторону, то при другом хвате можно выломать все пальцы, а при таком хвате(что на картинке) пальцы будут целы и можно выправить ситуацию.

Неизвестно Неизвестно
Или вылететь на встречку
Пятый палец и не должен обхватывать руль. Для уверенного удержания руля, он должен быть отведён вперёд.
.

Неизвестно Неизвестно
Большой палец параллельно указательному ставят некоторые дамы
Низзя!?)).. Ж
рода садиться за руль!))
Облом - полен
Будет..
рода садиться за руль!))
Облом - полен
Будет..
Я про моторы 130 и 508
375 и 509
Потому что у тебя фамилия заканчивается на О)), как го*но
Неизвестно Неизвестно
И? Спрятался за кликухой от большой честности?
Виталий Ситников
Нет, просто х*хлов не перевариваю, те еще твари.
Виталий Ситников
Если бы что-то смогло мне помочь, Я бы все отдал XD)))
Виталий Ситников
Шутка удалась )
Виталий Ситников
Ну и молодец, оставайся в неведении ))
Просто мужчины привыкли что-то крепко держать руками, с этого и привычка) А девушки нежные создания, поэтому нежно и ласково держим руль своего любимого авто;)