ПДД, вождение

Какими будут ваши действия?

Вы едете по дороге, по бокам леса, да овраги. Тут начинаете осознавать, что засыпаете за рулем. Какими будут ваши действия?
Только не на обочину. Ищи съезди с дороги. Дальше подремать 15 мин, не больше. Потом разминка, бег вокруг машины, и ехать не более полчаса до места отдыха, где можно поспать.
Елена Лобачева
Лучший ответ
Талгат Тлеубаев да я то бывал в такой ситуации, лумаю, что люди делают обычно)
Елена Лобачева Я потом спал 16 часов как мертвый
Как тебя однако сегодня на вопросы пробило! В такой ситуации бывал не раз. Остановился, попрыгал 5 минут и поехал до первой стоянки где можно безопасно запарковаться и вздремнуть
Гарик Мосоян
Талгат Тлеубаев да люблю просто у утрам или днем читать, что тут пишут. Правда порой с проблемой сталкиваюсь, что лимит добить надо, а спрашивать нечего. Приходится глупые вопросы задавать))
Открою своё окно, включу флешку с русскими песнями и буду их орать вместе с магнитолой, пока не доеду.
разными, зависит от цели
1. 15-20 активных приседаний на свежем воздухе и сон минимум 30 мин. в блжайшем людном месте.
2. Если не выходить из машины - что либо холодное на лоб (это блокирует засыпание даже при сильной усталости) и 20-30 статических упражнений - напряжение ног на 2-3 секунды, затем, сон по п. 1 .
включаешь death metal на магнитоле погромче, и хер заснешь))
Данил Пудовкин
Дальше точно не поеду.
На обочину, включу аварийку, блокировка замков, будильник через 15/16/17/18 минут (чтобы точно проснуться) и провалюсь в сон..
Обычно 15 минут сна достаточно для того, чтобы оклематься.
После пробуждения чуток взбодриться (простейшая минутная разминка) и дальше в путь до ближайшей стоянки/отеля, либо до пункта назначения (если недалеко).
Альмира ********
Тест на реальность. После потирание рук, ощупывание всё вокруг, пристальное рассматривание с целью углубления и стабилизации. Всё потому, что если это произойдёт со мной, то значит я в фазе.
Сергей Черных
Припаркуюсь чуть дальше от дороги, запру двери, включу аварийку и лягу спать на пару часиков
Александр Сухачев а утром акк разряжен, браво
Наташа Дунько И посадишь АКБ. Молодец!! =))
Александр Сухачев лучше 10 минут, чем 2 часа, там уже глубокий сон, а так перебить 10 минут
Dumitru Caldare чуть дальше от дороги - аврийка не нужна.