ПДД, вождение

Раньше водительская взаимовыручка была выше ?

Раньше водительская взаимовыручка БЫЛА.
Александр Симонов
Лучший ответ
"Да, были люди в наше время...
Не то, что нынешнее племя..." (с)
Отчасти-да, так и было, но не везде. Тут скорее битва исключений, где-то и сейчас помогут, где-то и тогда проигнорирвоать могли...
Раньше - понятие растяжимое.
В 90-х, например, в некоторых регионах можно было запросто исчезнуть навсегда. Убивали пачками, дальнобоев в том числе.
Юлия Дитман
Дмитрий Шубин Да. По ночам в ульяновской области не ездили)))
Да
Ogtay Alizada
Нет.
Artem Ovsyanik
Ну ножом не пыряли плечевых не подсаживали, машины на разбор не угоняли - остановиться было не страшно
Раньше люди людьми были.
Да и сейчас норм
Сам много раз помогал то вытащить газель со снега то акамулятор зарядить или подкурить, то растолкать авто
Да и меня с грязи по самые двери вытаскивали сами предложив помочь и когда сел пузом в заснеженой яме
И это за последние пару лет, так что без вопросов люди хорошие не перевелись, спасибо им
много нечести развелось на дорогах нет веры что жив останешся если остановишся помочь
Иван Кутепов
да... щи были кислее, и офицеры честь имели
А сейчас высокомерие выше чем тогда
Я ''раньше'' ва основном из советских фильмов знаю, и из рассказов коллег из того же ссср, хоть и мелким я застал 80е года с перестройкой в частности, просто остановиться и умереть или быть ограбленным тогда ещё не знали. И ещё, тогда работа проще была, ездили можно сказать в своё удовольствие, а сейчас тупые ''гонки''. Хотя вот видосов полно про дальнобойщиков, и фитинг подвезут и учителя наказать помогут.