ПДД, вождение
Если вы никуда не спешите...
Всех ли пропускаете, кто лезет в ваш ряд, даже тех, кто настырно режет, пытаясь вкилниться, с лицом, мол," это мое место, пропускай!"?(явно такие попадались... У нас чаще всего такие имеют 77,99,177,199,777,790 регионы (но случаются и исключения)
правило 3Д. Туда я всегда успею....
Евгений Курбанов
вторая "Д"-их тоже баловать особо не стоит, ибо это в привычку входит)
таких полно с любыми регионами, а то что-то ты сплошную Москву в хамы записал
Обочечников не запускаю принципиально, а если человек нормально перестраивается с поворотником - без проблем, но по одному.
как положено через одного
Евгений Курбанов
Неуж-то соизволил ответить?))
Мне скучно))) люблю бодаться рожками))) а потом смотреть и ржать на них, как их лица краснеют от ненависти и злости и слюни изорта прям брыжат)))
Когда человек включил поворотник и ждет, пропущу. Если нагло лезет, с удовольствием расцарапаю своим дешевым бампером ему крыло и дверь, а потом получу тысяч 20 по ОСАГО
ой-ой у меня 750.сегодня из двора выезжал в пробку, так только четвёртая машина впустила. первые три были с номерами от 01до95 и вот ещё что, было время, московские номера давали всем желающим. так КОЛХОЗНИКИ на них помешались, что-б показать своей деревне, какими они крутыми москвичами стали
Намек на московский регион понятен, но я думаю, у этих водителей нет злого умысла. Могу объяснит это так: в некоторых "суровых" регионах есть традиция - никого не пропускать, если по ПДД не обязан. В Москве наоборот - многолетние пробки приучили водителей, что когда они кого-то впускают перед собой, они ничего не теряют - плюс-минус 10 секунд к двум часам, потерянным в пробке. То есть, упрощенно говоря, основная масса водителей в Москве, как ни странно, довольно терпима друг к другу. Но потом эти люди со своими привычками выезжают на дороги РФ и сталкиваются с суровой реальностью...
По существу вопроса - надо каждый раз принимать решение с учетом дорожной ситуации. Если, пропуская одного, Вы задерживаете транспортный поток, состоящий из 20 автомобилей, то нет. Если только себя - на Ваше усмотрение. Ничего личного, только целесообразность и здравый смысл.
Еду по ПДД и покер.. Подставиться-долбану под видео регер