ПДД, вождение

Если пешеход мне яростно высказывает, что я , мягко говоря, зря ему не уступила, что лучше сделать - уехать, послать

Ехать дальше, чего его слушать-то... .
А вообще-то здесь возмущаются насчет Вашего вопроса только те, кто сами пехом топают, так как не сталкивались с пешеходаи, которые так и норовят сами под колеса попасть, вылетают на дорогу не смотря на машины, я все понимаю, уступать дорогу пешеходам надо, но и вы, пешеходы, тоже должны знать ПДД и дорожить своей жизнью, а не винить во всем вдителей.
*** Даур ***
Лучший ответ
Айна Катепбай Жаль только одно, фефачки, что прежде чем вы лишитесь прав и попадете за решетку - вы можете покалечить или убить человека, а то и нескольких....
Василий Несмелов Наташ, не спорьте вы с этим Тыковым. Он , видимо, озлобдлен вообще на всё, что движется.
Они все злые, завидуют....
Михаил Гилев Чему завидовать,что правила не знаешь?...
)))...покажите ему ФАКел Юным...))))))
Надежда Я
Может извиниться?
Вообщето если это случилось на пешеходном переходе, то пешеход прав. А то права получили, а элементарной вежливости нет....
Елена Уланова
Василий Несмелов а вы вежливых пешеходов часто втречаете?))) Причем реально, ситуация, едешь, стоишь, пропускаешь, смотрят как дебилы. Начинаешь трогаться - тоже не нравится))
Ездить научиться, блин.... и пешеходов пропускать в обозначенных и отведенных для их перехода местах!
Василий Несмелов при чем здесь умение ездить. Они вылетают из кустов , бывает, что неожиданно совсем. Кстати, мой знакомый, который постоянно всех пропускал и хаял тех, кто не пропускает (хотя от ситуации всегда зависит) Сам в прошлом месяце сбил пешехода , тот лежит сейчас в больнице.
Александр Рябченко Ты ужасно агрессивна, но в сути права. Тем более что на пешеходном переходе пешеход всегда прав.
Аркадий Лукин Просто иногда бесит когда бабушку склюшкой заставляют бежать по пешеходному переходу чуть ли не на пятки ей наезжают или когда дети стоят и не могут перейти дорогу, надо ставить камеры на переходах и штрафовать по полной ( я не пешеход, водительский стаж с 95 года просто наболело!)
Пешеход, конечно. не всегда бывает прав. Но если он идет по пешеходному переходу, Конечно, надо было притормозить, и уступить дорогу. А вообще на дороге должна быть взаимовежливость. Поэтому, лучше не ссориться.
Пересдать в ГИБДД хотя бы теорию.
Василий Несмелов думаешь, умно ответил?))) Пересдают те, кто не сдал. В моем случае всё нормально прошло и давно. А вопрос читай нормально, чтоб нормально ответить.
Из газового балончика его, чтоб стороной обходил (км за 5)))))))
Люда Швец
Не посылай лучше - рискуешь получить в заднее стекло бутылкой кефира, пешеходы всякие быват....
В цивилизованных странах пропускают пешеходов везде (кроме автобанов). У них закон-пешеход всегда прав! Пропускай и не нервничай.
Уехать, и уступать в следующий раз
Саид Р С
не обращать внимания
Стоит пропускать пешеходов!!!
##
#aset# #makazhanov#
Если вы не пропустили пешехода на переходе - то извиниться.
На пешеходке - пешеход хозяин, без вопросов
извиниться!
выйти и дать бы ему в пердак, я когда иногда становлюсь пешеходом стараюсь на переходе быстрей перейти, знаю как бесит всех, когда человек чуть ли ни бегом идёт до перехода, а когда видит что ему уступают по переходу идёт, как в штаны насрал.... бесят, блин такие
Булат Матюшкин валерьяночку надо пить. и не спешить, а то успеешь. деловые все такие, усраццо.
Светлана Вилкай А если сам получишь? Нарвешься на каратиста
извиниться
Л(
Лёха (:)
Да переехать его надо было и по газульке давить!!!! А вообще то лучше, конечно, проспускать!!!
Дастан Эрднеев попробуй сама так сделать, потом менты тебя проспускают