ПДД, вождение
Приходилось ли вам когда-нибудь
"Учить" нарушителей ПДД? Но не теми методами, что на том же ютубе, а методом физической силы? Затрещину там или подсра4ник отвесить или пожестче что?
Когда я работал госинспектором ГИБДД 9по техосмотру) то очень часто работал в поле... то есть на дороге с напарником инспектором ДПС... это было очень давно.. когда не было транспортного налога... а был налог на дороги один для всех ценой в несколько рублей... так вот когда мотоциклисты в нашем селе от меня убегали то я ...догнав их... проводил воспитательную работу - 5 ударов пээром (палка резиновая) по жопе... со всенй силы наотмашь взяв пээр двумя руками... (нарушитель стоит раком... туловище на капоте и штаны приспущены.) Потом когда следующий раз попадаются останавливаются сразу. Один даже поделился впечатлениями о том что мне говорит уже за 30 лет... и меня никто в жи зни не бил по жопе... но все бывает в первый раз. Другой месяц не мог сидеть....
Айгерим Кайратовна
дык. это уже превышение полномочий же, не?))
Виктор Алексеевич Ц
Вообще один раз только одному сильно прилетело по жопе. А в основном удары были норм. Все потом были довольны. Никто не жаловался потому что знали что за дело... именно за дело... а не просто так по прихоти поиздеваться.
Нет, это дело уполномоченных на то представителей государства. Далеко не всякое действие, выглядящее для непрофессионала нарушением ПДД, таковым является. А то, что вы пропагандируете - это вообще уголовка, хулиганство и побои. Кто вам дал право на САМОСУД???
Айгерим Кайратовна
Чарльз Линч)))
Айгерим Кайратовна
но сам я-не, у нас спокойно почти всегда...
наблюдал просто в сети той же, например-напортачит кто-то, к этому человеку бегут... но не для помощи, а ребра пересчитать просто... Особенно, когда на пешеходке кого-то снесут, такое можно наблюдать
Неа, вообще пох, живу в кайфовом месте, тут обычно все ездят 20 или аж 40, ну иногда некоторые 80,
а по трассе за всю жизнь видел менее 10 авто которые ездят более 80км ч
Да каждый день, только не тем, что Вы написали, сигналю, фарами мигаю, жестами объясняю, иногда сам извиняюсь, за косяки, считаю это достаточным
Приходилось.. снес одному мудаку боковое зеркало у торговых рядов и умчался.
Стреляли по колесам
Только из окна машины орать
нет, не приходилось.