Просто даже не приподнимая своей 5 точки с кресла водительского?
Меня вот не хватает. Останавливаюсь каждые час-два (по обстановке), ибо спина клинит, в колено отдает, надо размяться
ПДД, вождение
Насколько долго вы можете ехать?)
Час проеду.... потом разомнусь.... покурю попью.... а если с шеншиной.... пойдем в кусты кажный час
6000 км., зимой за 4 суток проезжал - калькулятор найдёшь)...
Владусик Власенкова
Дальнобойщик?
Владусик Власенкова
Понятно
Если сам, то не вынимая 12 часов проезжал.. Ничего не болело, просто усталость..
Вообще-то это нормальный график движения... каждые 2-3 часа делается остановка на 15-20 минут. Каждые 6-8 часов не менее получаса-часа. Каждые 12 часов лучше поспать хоть пару часов.
3 часа и это точно
От заправки до заправки - прим. 5ч (500км). Был бы бак больше - пилил бы дольше. Хоть 10 часов - вообще пофигу, если на клапан давить не будет.
Меняй положение спинки, отклоняешь на одно деление и спина отдыхает, опять устанет - переводишь обратно...
8-10
Часа 2.
Долго.. однажды ездил от Москвы до Урала, ни разу не вставая с кресла.
мой дед ездит по часов 10
400 туда 400 обратно, утром вышел в 6 вечером в 8 вернулся - нежрамши злой в марте- гололёд и незнакомая трасса. запомнилось на всю жисть
30 часов пройдено было 2200
Смешно, завтрак 4 часа и обед. Потом ещё 4 и ужин, 4 часа и спать. В основном без перерыва 6-8 часов, но спину приходится разминать и держать прямо.
1 минута
Теоретически могу ехать больше 4 часов. Из-за жены или пассажиров приходится идти на заправку каждые 1-3 часа.
8 часов туда 8 обратно. С остановкой через каждые 4 часа на час.
Или 12 часов но с ночевкой в точке прибытия.