ПДД, вождение
Можно ли повернуть налево?
Можно ли при данных знаков повернуть налево? (На фото)

Можно
Смотря на чем ты едешь. Если, К ПРИМЕРУ, на велосипеде, то можно.
Да, можно.
Да, а какой вас знак смутил? На грузовом здесь можно ТОЛЬКО налево и в обратном направлении...
Евгений Мамаев
Последний.
легковым можно
грузовым нужно
До 3*5т можешь ехать
Как тебя на дорогу пустили, если ты знаков вообще не понимаешь?
А почему нет
Смотря на чём ты едешь???! Для легкового авто там только один знак уступи дорогу!! Остальное для грузового!
Можно.
Данное сочетание знаков говорит о том, что нам нужно уступить дорогу и грузовикам направо нельзя.
да, ведь знака одностороннее движения нету, тут знак уступить дорогу, и движение для грузовиков направо запрещено
Главный знак ограничения движения грузового транспорта в Приложении 1 ПДД стоит под номером 3.4. Это круг с белым фоном и красной каймой, на котором изображен грузовик. В центре может находиться цифра, означающая массу автомобиля, при которой въезд на участок запрещен. Если ее нет, символ означает ограничение следования грузовиков весом от 3,5 т (при меньшей массе оно не действует).
Устанавливают его непосредственно перед территорией, где работает правило. Рядом с 3.4 могут располагаться таблички 8.3.1, 8.3.2 или 8.3.3, указывающие направление, в котором нельзя ехать грузовикам. При двустороннем движении запрет касается всей проезжей части, а не только того края, где установлен знак.

Можно легковым автомобилям и грузовым с РММ до 3,5 т