ПДД, вождение

В чем секрет безопасного вождения автомобиля ?

Не дергайся без поворотников. Если совсем всё туго, после включения поворотника посчитай, раз, два, три. Так даже блондинки водят без аварий. Их хоть увидеть успевают. И да, поворотники слева. Справа там дворники, если они в солнечную погоду включаются, то только опытный поймет... не спроста...
Александр Жуликов
Лучший ответ
В соблюдении ПДД, внимательности и ответственности.
Юлия Черных
в опыте и накате
Чуять одним местом поведения других
Никакого секрета. Соблюдение правил и предугадывание возможных ошибок других водителей.
в УВАЖЕНИИ!!!
людей и правил!!!
Влад Попов
Здоровый сон .
Опыт, сын ошибок...
Принцип УДД - уступи дорогу... долбоклюю, долбоящеру, долбоё...бу
Спешка нужна в трёх случаях. Вождение авто сюда не входит!
Знания. И практическое их применение. Знания принципов движения авто и умение это выполнять практически.
Уважение и взаимоуважение!
Бкб-Сб Бкб-Сб
быстро ехать! быстро идешь, меньше за рулём находишься отсюда и безопасней !
не ездить
Ровная, плавная траектория.
Фазыл Искаков
Соблюдать главное правило - "3 Д"... Дай Дорогу Дураку...
Т.
Тёма ..
Надевай маску, и всë ок будет
Соблюдать правило "трех Д" или считать всех окружающих за дебилов и соответственно к ним относится. Ну и самому знать ПДД естественно.
Знание пдд, немного физики, ответственность
Azer Halilov
1. Хорошее владение своим транспортным средством (приходит с опытом)
2. Отлично знать ПДД и выполнять (следить об изменения в правилах)
3. Хорошо чувствовать дорожную ситуацию (быть внимательным)
4. Не быть принципиальным на дороге. (принцип ДДД)
5. Не пить за рулем.
6. Не засыпать за рулем.
7. Будь вежливым (хотя в наше время это очень трудно порой)
8. Будь ответственным (в твоих руках не только твоя жизнь, но и жизнь других)
9. Не будь торопыгой (лучше потерять 5 мин, чем всю жизнь)
Внимание и ответственность.
Vika Lytvynenko