ПДД, вождение
Секрет безопасного вождения: "Представить, что права вы забыли дома...?")))))))
нееее ет не поможет там штраф небольшой.... лучше представь что всю ночь пиво пила....
пей гуляй-круши столбы, раз нету прав!
А как связаны права дома и безопасное вождение?
Марина Чеблукова
Если представить что забыл права дома, то пытаешься ничего не нарушать и едешь как-то аккуратнее
что то ты намудрила, права забыла, у тебя есть 2 часа на исправление ошибки
на метро
безопасность вождения не зависит от кого, есть ли в сумочке права.
Точно нет, так как я начинающий водитель и ещё не получила прав, но уже езжу. Безопасным мое вождение можно назвать с большой натяжкой
Красться привидя гайцов или ментов, не есть безопасное вождение. А те в свою очередь если им нужно, будут останавливать и примерного водителя.
и тут на меня медведь воооот таких размеров и прет и прет на меня :)))
Ангелина Власенко
что курили? :D
1.остановиться и подумать кто их сможет привести при случае остановки ГИБДД. если есть кому привести-ехать дальше. 2.уверенней езжай дальше при видя ГИБДД не паникуй. старайся на них не смотреть. 3.не веди себя неадекватно (не нарушай ПДД.).
Нет - секрет безопасного вождения в том, чтобы не садиться за руль, т. к. на дорогах сейчас войны, и единственный шанс хоть как то выжить - не ввязываться в войну.
проверять права перед отездом!! ! если стёкла затонированы закрыться при встречи с гаишниками. А в случае если ты не умеешь нормально ездеть я не понимаю причем права и безопасная езда.