ПДД, вождение
Если возникнет такая ситуация...
Что вы сшибете животное на дороге. Не смертельно, но серьезно покалечите, ввиду чего животина не сможет самостоятельно покинуть проезжую часть (например: перелом тазовой кости или лап). Ваши действия какими будут в данной ситуации? (из животных: собаки, кошки, например...)
надеюсь не сшибу.... я обычно всегда смотрю и притормаживаю... если живность рядом бродит
Инна Чайковская
животные бестолковые порой, сам не знаешь, что от них ожидать, могут выскочить в любой момент
Добью чтоб не мучилась.
Инна Чайковская
Ну, это перебор...
вызову мчс и сообщу путину, ему все равно делать нехер
Инна Чайковская
ахахах)))
первое и главное - обеспечить безопасность для ЛЮДЕЙ - остальных участников движения
---
у меня друг зимой чуток рулем вильнул, когда собака выскочила.
результат - автомобиль с женой и детьми в кювете, слава аллаху - без травм
Так что: резких движений не делать, бампер потом можно будет отремонтировать.
Спокойно принять к обочине. Выйти и убрать животное
Если хотите помочь (и есть смысл) - можете отвезти в ветклинику
---
Ремонт Обуви "каблучок Plus"
Жаль вы не сдохли в своей сраной тарантайке всей чурбанской семейкой.
Катю либо любо, поэтому либо будет котлеты, либо успешно затормозю.
Не знаю... За 40 лет дорог был только один случай - на очень малой скорости поворачивал на свою улицу и бестолковый щенок подскочил под колесо у хозяина на глазах.. Он его и убрал..
А сбивать на скорости не доводилось.. не летаю я так..
Если мелкое то в ветеринарную больницу повезу
Владислав Трачук
Ну ты же анимэшник, значит гей, признайся себе в этом и никого не стесняйся! Да ?
Владислав Трачук
Так пора бы уже, чего ждешь то ?
Светлана Синенко
Построили кафе "Все гендеры вместе", в рекламном буклете описание "огромный зал с кучей дверей, каждая для своего типа"
Радостная толпа ЛГБТ забегает туда и видит всего 2 двери....
Скорее всего проехать мимо...
Животное небольшое, издалека не видно, если на трассе, то просто не успеешь среагировать. Тормозить на трассе тоже опасно, можно получить "привет" сзади и самому пострадать. Если проехал вернутся ещё сложнее, чем затормозить.
Так что тут всё сложно...
Правда до сих пор вспоминаю котёнка, это не я его, но я проехал мимо и понял что это было уже только за 0,5-1,5 километра от места, но правда он уже был не жилец,..
Обычно животных фуры раскатывают в кровавое месиво, увы, такова жизнь.
Так что тут всё сложно...
Инна Чайковская
ну, если какая-нибудь собака, например, столкновение на трассе с ней 100% остановит, точнее остановят последствия
Оттащить в сторону чтобы другой водитель в темноте не наехал. Добить чтобы не мучалось нельзя, могут повесить жестокое обращение.
резко не торможу. перееду. а то в зад приедут или занос. летел как то под 140. никого нет сзади. по ходу лису или шавку сшиб. не тормозил вообще. ибо из полеи и кустов повылетают под колеса. потом на бампере капли красные были. смыл. у меня бампер на вид пластик. а под ним композитная рельса. я кразу пендаля дам. не замечу)))))))))) про краз шучу))))))))))))) но это не точно))))))))))))))
проеду дальше
Ремонт Обуви "каблучок Plus"
Именно так и сделают когда собют твою мамку, жену, ребенка.