ПДД, вождение

Водители, кто поймет в чем подвох?)

Последовательность действия знаков сначала нижний, потом верхний. Тем более, что верхний устанавливается на определенном расстоянии до перекрестка, чтобы водители успели перестроится в соответствующий ряд. Вангую до основного перекрестка выезд или односторонняя дорога.
А дальше можно направо.
Анатолий Чухланцев
Лучший ответ
А что тут удивительного?? Движение по полосам!! А знак запрещает поворот, вот и езжай прямо или налево.
Можно предположить что знак движение по полосам был установлен ранее, а потом в результате катаклизма установили запрещающий знак, может там улицу раскопали.
Не вижу противоречий
Маршруткам можно, троллейбусам. Остальные едут лесом...
Павел Кузин
Никакого подвоха, знак движение по полосам может предварительно дублироваться за помоему 100м, а знак направо запрещено действует незамедлительно.
Видимо есть поворот до перекрестка
Виктория Окопная Ее, если бы тут были призы, то я бы дал тебе приз. Единственный человек, человек, который знает правила походу)
Нельзя, но если очень хочется....
Знак повесили а доп табличку забыли или скрутил какай нибудь умник!!
Например вот так! Лично знаю пару тройку таких мест!
Dima Volobuev
Действие знаков 3.18.1
Поворот направо запрещен
не распространяется на:

маршрутные транспортные средства;
спецтранспорт с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов;
Alexey Ilinski
Никакого подвоха. У запрещающего знака приоритет выше, чем у предписывающего. Так что поворот направо однозначно запрещен. Второй знак повесили видимо временно. Лучше бы конечно верхний заменили, но и так сойдет, если конечно правила знаешь, а не купил права.
Тамара Шумова
Такое может быть только в странах СНГ...
полагаю простом развернуло ветром знак направо запрещено, а сразу после перекрестка въезд во двор
Ещё знака кирпич не хватает и запрет на разворот