ПДД, вождение
Почему на мерсах ездят только старики?
В 90ых застряли на блате
...ездят только старики (с)
Сейчас бы куча малолетних мажоров пришли в недоумение после твоих слов))
В последнее время если и встречаются MB,то в основном с молодняком. Деды на таком не ездят. Даже Володя на Аурус пересел, а ты говоришь о том, что одни старики ездят
Враньё
потому что он так в Германии и называется .ОПАс ВАГЕН
Виталий Воронов
а Омы что не ездят на машинах
Статистика, выковыренная из носа....
потому что они комфортные, а у стариков артрит им на тачках с жесткой подвеской неприятно ездить
Потому что у старых Мерсов не очень прожорливые и сложные двигатели. У БМВ-это всегда 2 литра на 180 лс, тугая, вечно ревущая. Мерседес в этом плане более компромиснее, мягче, легче. Он как старая баржа, валится на поворотах, покачивается. Нет спартанских стеснений как на БМВ, все таки это классика, а не ноу-хау на переднем приводе типа Ауди. Для людей в возрасте, Мерс-это признак богатства, достаточности, старина, но заслуженная и уважаемая старина.
При всей слабости, малой подвижности, Мерседес делал нелпохие салоны. Кожаный руль, мягкий приятный пластик на торпеде, мягкие, стеганные как бабушкина кровать сиденья. При этом она богаче по начинке, она безопаснее. Нет никаких урезаний по функционалу. Старый Мерс-это всегда ретро, классика, нечто напоминающее дом. Все старое, но такое мягкое, красивое, еще доброе...
у молодых денег нет, а старые накопили