ПДД, вождение

А у Вас асфальт на дорогах со снегом растаял?

У нас ДА
и у нас так, как после бомбежки.
Анастасия Шолкова
Лучший ответ
Десять минут от Кремля почти такой же!!!! УЖАС!!!
еще как. расстаял даже на тех дорогах, где асфальт только в прошлом году меняли
Анна Николенко
да уж.. все тоже самое)
теперь латать начнут)
Асфальт даже не расстаял, он просто растворился, словно и не было его там.. . Все заплатки увеличились в размерах.. . Жесть, а не дороги.. . ))
У нас еще хуже!! ! И что интересно - сошел новый асфальт, который в том году клали!!
Altysha Nurkulova
ой, это вы нашу ямку сфоткали!)))))))))))
Саша Цой
ага)) растаял)
Не ну не такая канешн "Жесть" (Европа всё таки Мать её..) , но тож "шелушится" местами. . )))) Ржуу!
у нас ямы на дорогах такие, что туда трактор может провалится.
Это разве растаял. Как-то скромно... так... небольшая щербинка. А вот у нас!! !
А с другой стороны никто не будет 110 гонять. Будут ездить скромно. Как установлено ПДД - 60 км/час :-)
123 321 Эта щербинка стоила мне 120000 рубликов (подушки сработали),а заменить их стот денег.
И асфальт расстаял, и ямы, как подснежники, вылезли, и земля проваливается. Всё как и везде.
Не зря Гоголь ещё в 19 веке прославил Россию не только дураками, но и дорогами. Вот и пытаются дорожники поддерживать статус любимой страны.
Лия Чурина
Нет.. . но такое чувство, что на следующий год растаит)))
Дорожники что то никогда дороги качественно не делают, они что весь асфалть продают что ли? В некоторых странах на автодороги и самолет может приземлиться, а у нас в стране пешком ноги ломают.
Юрий Ушаков
а у нас дорожники ямы битым красным кирпичем заделывают.
123 321 Как всё одинаково,может это мировая тенденция.Постепенно прейдём на брусчатку.
У нас такая картина почти по всему городу!
У нас приблизно такая же картина )))))
а у нас и без снега он куда то тает ((!!!
))))) В не которых местах и снег, и асфальт, и земля тоже ушла!))))
асфальт только умеет тает как снег !!!зимой ровна летом крива осеню листьями забит а весной водой вот это ловушка для машин !!!