ПДД, вождение

Как предпочитаете рулить по снегу или по сухому асфальту?))

а если по снегу, да на заднем приводе, да газу наподдать?)))
Задний привод рулит безмерно на любом покрытии, в очередной раз сегодня убедился, перемещаясь на переднеприводном корытце. Ну все не так. Все через одно место. И сидит машинка как то неуверенно (ну фули, легкая потому как) , и абс периодически срабатывала (у нас сегодня знатный каток, а много ли надо переднему приводу, что бы заблокировать задние колеса?) , и малолитражная жужжалка не едет на небольших оборотах.
Карочи. . :)))
Баржеобразные машины наше фсе, жалко, их толком не выпускают, ну или россияне не покупают в достаточном количестве, что бы можно было бы купить живой экземпляр на вторичном рынке :)
Миша Л
Лучший ответ
Вообще по баробану. 2моста, шипованная резина. И потихохуньку покатился. Попутно матеря, кто не может в горучку заехать, или как корова на льду, поперек дороги.
А еще лучче - потом ручник дернуть )))) В такой красивый занос уйдешь ))))) Я в дождь люлю ))))
Муж на зимней щас по каше ехал. Грит, ппц в горочку.
Я снег люблю. Только не лёд)
Юля Яримчук
По токма что выпавшему снежку та? Да легко! ;))))))))))))))))
Но учти, что пукнув в заносе на заднем приводе, рискуешь сорваться в неуправляемый! ;))))))))))))))))
Birjan Alipbayev
Резеда Низамова уговорил, кады соберусь, горох исключу из рациона))
ПРИВЕТ, ГАДИК)))
по снегу на шипах
Предпочитаю вплавь.))))))))))))))
Артем Котлубей
Помотало вчера, благо в пределах своей полосы, ибо скорость 40 км)) ) А в горку плюхала в режиме пробки, думала заикаться начну (((
И это на шипах и на переднем приводе!! ! И вообще я в первый раз снегопад выехала!!!
Юрий Иванов
Резеда Низамова Кузичка, привет, дорогая))) Ты умничка!!!
прошла огонь, воду и медныя трубы))
так и делаю на заднем, ток снега неть ((((
без разницы, я скорость выбираю по метео условиям. хоть на переднем, хоть на заднем, газку поддаю в поворотах только на треке, на улицах города нечего пешеходов пугать=)
Ссссссс
Ой и не говори!
А на ледку вообще красота.
А ещё выбрать обледенение местами, да пробонуть одной стороной наехать и газануть.
А ещё с разными усилиями на газ и под разными углами.. .
А на скорости в поворот и внутри поворота газануть. И наконец-то поймать занос- выйти-обратно зайти.. . вошёл в боковой... .
Только что оттуда.. .
Резеда Низамова Поршивец, привет)))
вще то по льду
предпочитаю "рулить" по жизни!
Maksat Yespaev
Передний привод. Люблю очень по снегу рулить. Однажды не рассчитал скорость, вошел в ритмический занос. Вспомнил всю свою жизнь (слева отбойник, справа озеро замерзшее было) :) вот это школа жизни была, я вам скажу :)))
Иван Бутько
Ну ты экстрималка
Дмитрий Ионов
Резеда Низамова ток не на дороге)) так в закутках где-нить
По асфальту.