Автомобиль находится на штраф стоянке, его должен осмотреть эксперт( из за того что плохо видено vin номер на багажнике).
Уже недулю жду этого эксперта но он не приходит.
Вопрос: можно ли самостоятельно пригнать авто к эксперту?
ПДД, вождение
Машина стоит на штраф стоянке
Кто тебе такую ерунду сказал? Звонишь со стоянки 02 и сообщаешь что мошенники не выдают тебе законному хозяину автомобиль таким образом зарабатывая деньги. Коктель Молотова им на стоянку что-бы будка сгорела.
А кто тебя оттуда выпустит? Каждый день простоя на штраф стоянке тебе в минус 1000 руб. Неделю простояла уже 7 тыс набежало. Ищи не зависимого эксперта и тащи его на стоянку
Странная это тема. Ведь действительно, загоняют на экспертизу, но не на штрафстоянку. Либо ты что-то не так понял/рассказываешь, либо тебя просто разводят
Штраф стоянка и эксперт никак не связаны, вы должны исправить то, за что попали на штраф-стоянку и забрать машину, потом можно предъявлять её эксперту.
А если без эксперта не отдают, то это уже не вы "не забираете", а их проблема и они должны выдать бумажку, по которой эти дни не учитываются. А то эксперт не сможет, потом заболеет, потом в отпуск уедет... а вам всё за стоянку платить?
Экспертиза либо сразу на месте, либо если это нужно стоянке, то ожидание за их счёт.
Неделя на штрафстоянке - это вы уже тыщ на 10 влетели. А они будут тянуть до последнего, пока не останется смысла вообще забирать авто - окажется дешевле просто им отдать, чем выкупить. Давно известно - штрафстоянки, та ещё мафия.
А с какого рояля на штрафстоянке? Долдны назначить жкспертизу, а не лишать тс.