ПДД, вождение

Скорость,до которой вы никогда не разгоните свой автомобиль?

Не от того,что "мощенок не хватит",а от того,что просто опасно/ боитесь ?)
davydovaolesya-m
2 маха).
Александр Шкляров
Лучший ответ
я вообще не гоняю, даже там где висят знаки 110 и все прут 130 и более, я если и разгоняюсь. то только чтоб взбодриться, а то на хороших участках в сон клонит, вот когда я был молодой и дурак, разгонял москвич 412 до 140, вот это был адреналин, как полет в стратосферу, а на иномарке да по хорошей дороге и гнать не интересно, я не хочу чтоб на меня смотрели как на придурка
Неизвестно
Уже лет 7-8, 110-120км\ч это мой предел.
Годы берут своё...
У меня принципиально нет желания летать. Однажды я прокатился 180 км/ч на затяжном прямом отрезке, где точно камер нет. Ну не знаю, не по приколу. Я всегда езжу по скоростному ограничению плюс 20. И не понимаю людей, которые мне фарами мигают сзади, когда я на скорости 110 объезжаю по соседней полосе Камаз, который едет 90. Если горит — хле, выезжай на встречку, там тоже целых две полосы, я не собираюсь из-за тебя разгоняться до 150.
Андрей Шадров
Я сейчас двигаюсь в основном 80...иногда 100 ...а если затяжной подъем то могу макимум до 120 разогнаться что бы залететь и все. По трассе ровной максимум 100...когда еду по делам в Тольятти или Жигулевск - федералка очень оживленная с мощным потоком там сама по себе скорость небольшая максимум до 80.
Il'zara) Zaikaaaaa))
хз...
нет возможности
Илья Меньшиков
Ни до какой не разгон, я не сяду за руль
Марат Штукерт
Людмила Кашина Тоже подобное хотела написать...)
Елена Мягкова А если я вас очень попрошу?
100КМ/Час
Ольга Ребась
Если еду один, то для меня отсутствует понятие опасности. Если в машине находятся пассажиры, то стандартно иду с привышением в 15км.
Если в машине дети, то часто по трассе еду даже тише максимально разрешённой скорости.
100 кмч
Не думаю, что такая скорость есть.
Для начала скажу, что речь идет о москвиче 2140.
Так вот, когда я разогнал его до 150 (по gps, стрелка спидометра то уже далеко за 160 перевалила) (быстрее он не ехал) у меня было ощущение, что я просто стою на месте.
Думаю реально опасно его разгонять до скоростей выше 250, там уже происходят очень опасные аэродинамические явления. Но если сделать плоское днище, слегка уменьшить клиренс это не будет проблемой...

Думаю, что улечу в небо и убьюсь раньше, чем испугаюсь.
davydovaolesya-m 2140 160...250 км/ч?
Это,видимо,его из самолета выкинули?))