ПДД, вождение

Как проходит экзамен ПДД?

Там выпадает (на рандом), какой то 1 билет или как?
Приглашают в зал, где стоят мониторы, называют фамилию и номер стола (на экране монитора большая цифра ).
Садишься и высвечиваются картинки с вопросами, точно как на сайте..
Дается 20 минут.. Девчонка справа ответила за 7 минут без ошибок, я не спеша за 10. Экран засветился зеленым. Назвали фамилию, подошел расписался.
Кто делает ошибки - красный.
Практический экзамен - вождение по городу. С первого раза не сдал - не знал местность, терялся.
Нанял за 1000 р инструктора, целый час катались и выполнял вероятные задания.
На пересдаче всё прошло идеально, без ошибок.. В 3 часа получил Права.
Марина Камендант
Лучший ответ
Экзамен проходит в два этапа. Да, в теоретической части выпадает один из билетов. Все билеты есть в интернете, поэтому теорию не сдаст только тупой.
Потом вождение. Автгодром -несложно, а вот по городу с первого раза мало кто сдаёт, даже если у вас есть какой-то опыт. Отошьют под любым предлогом и начнут хитро заглядывать в глаза. Сами инспектора денег не берут, даже не предлагайте, можете на статью УК о взятке налетеь. Ищите посредника где-то рядом с отделением. Обычно это инструктора по вождению из автошколы.
Марина Танчук(Третяк) Спасибо)), теперь то легче на душе, зная то, что выпадет один билет, а не разные вопросы
Весело и задорно
Патрик Шам
Экзамен проходит в несколько этапов
1 теория внутренняя в автошколе ,потом в гаи собственно самая простая на компьютере и довольно прозрачная -знаешь сдашь не сложно
2 Потом вождение. это довольно сложно дается внутренний сначала в автошколе
1 Площадка довольно сложно сдать так как собственно норм типа а что и как нет в автошколе одному могут простить все типа сдала , другому нужно все упражнения выполнить три раза подряд без ошибки что понятно сложно будешь права качать типа ну раз один с трех попыток и хватит типа как в гаи сдала скажут нужно десять раз подряд без ошибок и будут гонять до посинения , горка сдается с исправной машиной так с плохими тормозами да еще автохлам три раза подряд хрен в едешь без отката на подьеме просто не реально (решается при помощи взяток в автошколе или посинения ) Хотя сейчас отменили он единый стал типа 10 занятий на площадке и обязаны перевести в город но плюют с высокой колокольни на инструкцию мвд заплатила хватит трех занятий и в город ну а нет понятно гнобить будут типа не готова а выпускаем по мере готовности а не по инструкции мвд после 10 автоматически
2 Автошкола город или сейчас общий кому-то ставят автоматически только заплати но своим , а так Отошьют под любым предлогом даже надуманным типа нарушаешь Когда возмушаеся ну ошибке инструктор немного по пдд нарушений нет ,но с кем не бывает ошибается в свою пользу
3 Гаи Сами инспектора денег не берут, даже не предлагайте, можете на статью УК о взятке налететь. Ищите посредника где-то рядом с отделением. Обычно это инструктора по вождению из автошколы
Анна Панина