ПДД, вождение

А слышали, АФТАМОТА, что за непропущенного пешехода терь косарёк штрафной светит?

Сегодня супостаты думские ещё себе денёг придумали! А про пешеходов, блудящих по дорогам в неположенных местах, опять интегрированной памяти не хватило! Вот ведь заботливость бездумная каг оборачиваеЦа! Кто сегодня думца не задавил? Зачем отпустил то, окоянного? Хоть ногами то попинать но надо было! ;)))))))))))))))))))))))))))))
Жандос Игенбай
Они вообще хотят сделать вплоть до лишения прав.
Jibeka Esimbaeva
Лучший ответ
предлагаю объявить забастовку водителей и раздавить сегодня всех пешеходов )
Привет !)
Жандос Игенбай Здаров! Ну чё ты так на непуганых пешеходов! Думцев давить надыть! ДумцевЁ ;))))))))))))))))))))))))))))
ну кады жеж этих пешеходов начнут штрафовать. надо сделать так, чтобы и им не хотелось под колеса прыгать
Жандос Игенбай Понял! Больше трёх строчек более писать не буду! ;))))))))))))))))))))))))))))))
да и мясо вот дорожает
Сергей Кутилайнен Аделька, жуть какой ты говоришь то!!! Ты на мясистых пешеходов либо охотиться удумала?! РЖУ-У!!! Привет! )))
буду у непропущенного пешехода эти деньги выбивать!!!)))))))) битой
Cерёга Речкин
Придется давить что б не пожаловался....))
Значит надо давить, до последнего, что б свидетелей не оставалось)))))))
Жандос Игенбай Всех в зоне видимости! Уподобляясь ядерному взрыву! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я сегодня ни одного думца с утра не встретила.... надеюсь, что когда поеду домой они мне повстречаются.... ни один не уйдет!!!
Rustam ___
Этиж поганцы в Вече, нами избранном, ноженьками своима не ходють. Зараз усе в чортовых кибитках ездют. Поди-ка достань!
А то что память у них кратковременная, так это и понятно. ПЗУ не у всех их есть. А оперативка мало того что мала по объёму, так исче и обнуляется аккурат при выходе из думских коридоров.
От так и живём, как накропал в своё время классик, с горем от ума!
Таня Гаршина
ага: ) 100-300 рублей:)
Нет Данных
Жандос Игенбай С сегодняшнего дня - штукарёк! Писец!
А Вы слышали, что за непропушенную машину, пешеходам грозит навечно пересесть на колеса, только в инвалидные!
Больше всего боюсь трамваев. КОгда останавливается и сразу открывает двери и сразу же находятся такие - которые вылетают из трамвая как пробки из шампанского.
МЛЯ!
а разве это штраф не за то что не пропустил, если пешеход идет по "зебре" (а не просто не пропустил)?
Жандос Игенбай Дык по зёбре и на красный народ ползает! ;)))))))))))))))
Я слышал что когда шло обсуждение этого законопроекта, какраз из-за такой несправедливости вносили врое поправку о том что пешеходов штрафовать на 1000 при переходе в неположенном месте, а водителей - за непропуск пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах (зебры, знаки такие синенькие) :)
I Am Happy With You!!!
Тогда и пеших пусть штрафуют. Достали переходить в любом месте!!!!
_____ ______