Права на автомат. А авто на механике.
Планирую в другой город уехать. Но эта хрень напрягает, что в случае остановки дпс могут раздалбывать начать. Обращают на это внимание? В инете почитал что штраф выписать в такое случае будет тяжело, и никто не знает таких случаев на практике.
У меня еще есть рамка АКПП с такого же авто как у меня. Если я её приклею на кулису?
ПДД, вождение
Могут быть проблемы с ДПС?
Нельзя так ездить вам!
Хорошо остаться в мороз на трассе
то же самое, что и при езде без прав
Считается что ву нет
По закону- отстранение от управления, штрафстоянка, штраф.А на практике остается только гадать кто кого и как....
Ты водятел. Права это ВС. Ты грузовиком не умеешь, то ты не водила. Автомат, ручка. Да хоть унитаз, лижбы руль был!
Ты походу думаеш что там тормоза работают??? На лоб себе рамку приклей!!!
Ндааа.. ну и на хрен такие права..?!
Они хотя бы дешевле стоят?!
Это приравнивается к езде без ВУ!
Ст. 12.7 ч.1 --- Управление ТС водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) -- штраф 5000 — 15000 руб.
Отстранение от управления ТС, задержание ТС
а значёт ат внизу стоит на правах ?
Арина Захаркина
Да. С обратной стороны
Наталья Бодачевская
тогда нельзя , дурдом конечно . но это раша , скоро будет на белой машине сдавал на синей ездить нельзя
= управлению без В/У.
Арина Захаркина
Я это знаю. Мне интересно как на ПРАКТИКЕ. Теория в законе, и на практике не редко отличается.
Назгуль Кыпшак
На практике это штраф 5000-15000р.
Волков бояться в лес не ходить!!!
Я ответы читать))
Не знаю,как то с этим не сталкивался,ездил на механике и на автомате ,ДПС только одно интересует документы и трезвый
А что в правах ставят на какой КПП сдавал? Ну, и бред.
Влад Рпр
Если не механике ездить умеешь,то и на автомате сможешь, логично?))
а ты прямо в гибдд -электро письмо-анонимкой напиши-узнай- тут не профи люди
А педаль сцепления ты тоже приклеишь куда-то при остановке сотрудниками?
Арина Захаркина
Он её элементарно не увидит при закрытой двери. Или оформлять досмотр с двумя понятыми и видео фиксацией.
дэпээсники бывают разные: "голодные" могут и придраться, если обратят внимание.
Если тормознут то 100% отстранение, штраф 15000 и тачку на спец стоянку, если не откупишься
По коробке определят , автомат и механика имеют весомые различия.
Может отпустят, не такая весомая причина
Выявляется это очень легко.
Штраф выписать тоже не проблема.
У вас с права с пометкой, так что очень велика вероятность того что на это обратят внимания.
И если вы думаете что они вызовут автослесарей для того что бы устоновить какая кпп у вашего авто.. Увы но нет, они пробьют это по документам.
Штраф выписать тоже не проблема.
Арина Захаркина
Если на авто будет стоять рамка от коробки автомат?. С обозначениями Р R?
Очччень хорошо это выявляется. Готовься к лишению.
Арина Захаркина
Лишению?)) я если что пьяным не езжу.
Нельзя
Ммм