ПДД, вождение

Как сделать так, чтобы собрать команду любителей-гонщиков, увлекающихся экстремальной ездой и убедить администрацию

города построить нам трек, дать тренеров, а также закрывать для проезда определённые зоны города, чтобы мы могли там тренироваться в скоростной езде. Я работаю продавцом-кассиром в Магните и считаюсь одной из самых быстрых кассирш в городе, также у меня высокая скорость печати, за счёт быстрой реакции, от чего я решила, что могла бы реализоваться в уличных гонках и вождении. Хочу чтобы правительство РФ приняло ряд законов, облегчающих жизнь стритрейсеров. У меня пока нет денег даже на мопед, но помимо работы в магазине я также изучаю программирование с переменным успехом и скоро наворую себе на спортивный спорткар вроде Шевроле Каммаро и буду гонять на нём где получится. Я думаю, что необходимо поддерживать молодые таланты и создавать условия для гонщиков, а ещё необходимо оборудовать каждый легковой автомобиль спасательными капсулами, чтобы каждый водитель и его пассажиры в случае попадания в аварию могли катапультироваться и улететь с места аварии подальше на несколько десятков метров и приземлиться где получится. Завтра, послезавтра и послепослезавтра мне на смену в Магнит. 34 000 рубля сами себя не заработают, а у нас, чтобы заработать 30 000+ рублей будучи продавцом-кассиром, нужно работать по графику 3/1 по 12-14 часов либо 5/2 по 12-14 часов.
.
Романыч
Лучший ответ
Есть такие для богатъх в Италии на пример ,но туда без денег не пускают , от 1000 евро в час ценник ,с полнъм осмотром автомобиля
Нужно найти спонсора, но на гонках нет просмотров. Вы обречены на провал. Увы
принести им несколько милиардов
Нарина Нарина
Если это не реклама типа ездите туда-то где все заброшено
То вопрос сам по себе глупый одна машина стоит 3,26 млн долларов а вы еще хотите там Трек строить
за счет бюджета города вашего
1 А На хрена он в самом центре нужен вам понятно удовольствие а жильцам домов рядом пыль и грязь ,а значит нужен транспорт ,дороги и.т.п до него
2 Работа строителей нужна плюс инфраструктура и плюс а кто будет платить электрикам ,дворникам и.т.п значит нужна зарплата на содержание как например театра
3 быстрая реакция а кто определяет и как ее инструктор автошколы на асвальтированном пятачке ,так к нему сегодня теще приехала и у всех ничего не стало ни реакции ни ума ,а завтра уехала и у любого все в гору пошло
4 А зачем вам нужно раззорить администрацию города ,все предприятия промышленные и.т.п ради того что бы покататься ,если так хочется то можно поступить в автошколу где дадут инструктора и гнилой автомобиль который все выдают за новый или просто купить развалюху и ездить без прав
Ладно бы при СССР такой вопрос встал, можно было бы постучатся в комсомол, к партийным, но тут то как
1 где взять инструкторов за тек
2 вся земля поделена среди собственников, а не оделенная принадлежит государству, которое реализует ее на торгах, если нет приказа свыше т.е областного управления
3 работа бульдозера от 100 000 р в смену. но вывозить разгребённое куда, чем покрывать сам трек, асфальт, плиты
4 трек должен оснащаться инфраструктурой, электричество, водопровод, кто потянет провода и трубы
5 он должен быть приписан в органу здравоохранения, одну машину придется снимать с линии, с экипажем естественно, во время заездов /тренировок
6 быстрая реакция у всех до 25 лет, но без опыта это не более чем суетливость
Никак. ДАЙ ХОЧУ не прокатывает.
Мячково, Шелудьково, Верхнеднепровский, Адлер
Влад Иванов