ПДД, вождение
Как дoказать пешеходу, что он не прав? Проехать по ногам, прокатить на капоте, придавить бампером? Или как?
А что он вам сделал?
Если хочешь на нары - любым из перечисленных способов. И запомни - пешеход всегда прав. Не всегда при этом жив, но прав - всегда.
проведи физическое внушение
Vadim Kuznetsov
административным наказанием попахивают последствия этого совета,как минимум.
"...утром рано - 2 барана повстречались на мосту!..."
ну про тебя же!!!
Следующий вопрос будет про как доказать прокурору ,что он не прав?
А автомобилисту что сделать, если он не прав?
Екатерина Царенко
оторвать зеркала, проткнуть колеса, разбить стекла
=)) лечи нервы... Это лучше, чем всё остальное...
Молча взять пешехода за воротник и зачитать ему пункт из Правил движения на дорогах. Также сообщить пешеходу сумму ушерба от его неправильных действий, которую ему придется выплачивать.
Всё зависит от того, что вам лично сделал пешеход.
По заслугам и наказание.
Использование средства повышенной опасности для нанесения тяжких телесных повреждений? Так это статья.
Екатерина Царенко
нет такой статьи
Как доказать водиле что он не прав? Обломать зеркало, попрыгать на капоте, разбить лобовое? Или как?
Видео драки не забудьте потом выложить
за 20 лет работы водителем, я понял, что доказывать ошибки водителям, пешеходам и прочим участникам ДД бесполезно. Проедь мимо, подними руку вверх, опусти ее и скажи да и х с тобой
Поверь, меньше нервов, меньше проблем. Чем больше злишься на них, тем их больше встречается. Проверенно и не раз.
лучше всего прыгнуть с 10 этажа отличное доказательство
повзрослеть сперва!
ты зачем в машину сел? доехать или пешиходу что-то доказывать? вот и езжай!!!
накосячил - извинись, нет так молодец езжай дальше
это не геометрия, чтобы доказывать
Александр Дремин
Докажи что ты не круг
Вызвать на бой
Сделать морфологический разбор