ПДД, вождение

Ответьте пожалуйста! Когда на дорогах уменьшится количество беспредельщиков?Вн +

Сегодня еду в обед с работы, мне навстречу по моей полосе летит свадебная машина, обгоняя перед собой 4 машины.Я на обочину еле успела свернуть, он даже скорости не сбавил.За мной ещё несколько машин также с трудом успели, все бибикают, возмущаются. А он летит на своей копейке.Ему со свадьбы сразу на похороны захотелось?
Не переживайте, не стоит тратить свои нервы на всякое барахло. Это жалкие людишки с комплексом неполноценности пытаются таким образом самоутвердиться. Их исправит только или инвалидная коляска или ОГРОМНЫЕ штрафы. Просто помните про правило 3-хД.. .
Удачи на дорогах!
Elena Glinkina
Лучший ответ
Алексей Поликарпов Спасибочки за пожелание!:-))Но всегда в такие моменты становится немного страшно...
Россея- Мать! Всегда Так Будет! Не забивай Пустым Голову!
Алексей Поликарпов Да я бы не забивала, но очень уж напугалась просто...
Да наверно ни когда так как, даже в цивилизованном запададе и то нет нет да придурок какой нить объявиЦо!!!:))
Алексей Поликарпов Приветик, Болидик дорогой!:-)))
Уменьшится, когда на каждом метре, в каждом переулке камеры поставят и штрафы драконовскими сделают за нарушение любого пункта правил, как во многих европейских городах.
Vadim Faradjov
К счастью, все обошлось.
Я думаю, это было, есть и будет.. . По телевизору регулярно аварии описывают, показывают последствия.. . Идиоты будут всегда. Будь аккуратнее...
Adilzhan Ergaliev
Алексей Поликарпов Приветик, Валюша!:-))Да, наверное, от этого никуда не деться...
Алексей Поликарпов И тебе тоже, Валечка!:-))
Это ужасно.. нет правда ужасно.. как подумаю о последствиях такой езды... я даже незнаю, что ответить..
не уменьшится
таки дорогая он опаздывает на похороны там запись он записался вот вишь, а загсах та ведь ни чо вовремя не бывает, караул...
Алексей Поликарпов Приветик, Маринчик!:-))
к сожалению не скоро
свадебная копейка?
Юрий Денисевич
Алексей Поликарпов Умереть -не -встать! И ещё вся в лентах!
да, никогда, были, есть и будут
Когда не будет штрафов за превышение скорости, только лишение от 6 месяцев.
Natalia Andreiko
Когда всяким придуркам перестанут права выдавать, тогда и уменьшится))).
Alexandra Dubovitskaya
Когда начнут делать автомобили которые больше 60 км не смогут разогнаться.
пи... ть таких надо! больше никак
тогда когда в человека начнут вживлять био-чипы, они смогут спокойно управлять любым человеком. Этот компьютер (зверь 666) уже есть в Бельгии (Брюссель) . Если есть у кого что-нибудь проги типа Google Maps, то откройте Брюссель и наберите "Всемирный компьютер" в поисковике этой проги и выдаст 16-ти этажное здание, ща оно называется типа что-то Европейской комиссии что-ли. Это будет страшное время!!!!
Алексей Поликарпов Я знаю об этом.
Нет он наверно в Армию поступать спишил!