ПДД, вождение

Реальный случай

Еду раз из салона, только ресницы себе наростила, как у коровы, здоровые такие, и не пропускаю пешехода, ну наша доблестная милиция меня останавливает, говорит пройдите в машину выпишем штраф, за то, что пешехода не пропустили, иди, сажусь в машину, голову опустила, сижу жду, гайц мне вопрос задает, что ж Вы так, нарушаете, я глаза поднимаю, а он вау...какие ресницы, я смеюсь говорю вы пишите..пишите штраф, а он говорит может я не хочу, что вы меня заставляете. Вообщем обошлось без штрафа, вот такой случай, спасли меня нарощенные ресницы. А что было у ВАС?
Shop Figaro
Еду как-то, гаишнег тормозит. Он мне: может взятку дашь? Я ему: может чистосердечное напишешь что взятку вымогал и корочки ОСБ показываю. Он мне: а может я не хочу, что вы меня заставляете? А я ему: вы пишите, пишите
Пошёл туш покупать!!!
Vad Graf
При поездке по нашему городу видно, что для водителей и пешеходов сигналы светофора носят чисто рекомендательный характер ...
Друган расказал, рассказаную ему историю... .
Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая.

Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остаётся, говорит, что муж сейчас вернётся, и вообще пошёл пожелать её мамочке спокойной ночи.
Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси. «Дорогой, что так долго? » — «Да эта скотина забилась под кровать, пришлось её оттуда вытаскивать вешалкой. Ещё все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор! »

На вечеринку они попали с большим опозданием, т. к. после этих слов такси врезалось вдерево.
Shop Figaro Ахаха история просто супер!
Азат Нагимов отличный рассказ. Спасибо, посмеялись)))))
Natalya Khechoyan таксист наверное с испугу в дерево влетел, ржал до упаду:)
Крылья есть.. . А вот ресниц....)))
Verka Sokolova^^
А у меня мужа недавно тормознули за выезд на встречку. Дорога двухполосная. С обоих сторон припаркованные машины. Он им так и сказал "ВЫ ЧЕ, козлы, совсем обарзели???? "
Итог: 4 месяца без прав))) )
Рома Ходотаев
А нас штрафовали...)) ) Не попадаются как-то дамы-гаишники...))
Назым Серик
Shop Figaro А есле бы попались, как думаешь на что обратили бы внимание? Кстати в моем случае была не дама.
Первый месяц за рулем. Еду медленно и печально.. . После светофора останавливают два! гайца: - Документы. -Я что-то нарушила? -Подозрительно медленно едете.. . Ребята, я же людей везу и ребенок маленький, куда же гнать? ! -Отпустили.
Shop Figaro правильно, люди они же не дрова, тем более ребенок, нужно аккуратно. Татьяна вы умница!
надо взять ресницы на вооружение, прикольно мужик с вот такими ресницами
остановили разок за езду без талона о прохождении ТО... .
и обошлось без штрафа.. . ток предупреждение. . спрашиваю а что эт он такой добренький.... ответ почти шокировал : А МЫ УЖЕ ПЛАН ВЫПОЛНИЛИ.... СЧАСТЛИВОГО ПУТИ....
Azem Mamanov