ПДД, вождение

Приветики, автики! Мужчины на дорогах всегда адекватно себя ведут?

Раньше таких разборок встречалось гораздо чаще!
Елена Хабарова
Лучший ответ
Да ладно тебе. Сплош и рядом. Такое отчебучивают и еще умудряются в окно орать, что другой водитель права купил))
привет! да полно всяких! а вот такие игры на дороге свойственны мужчинам - у них дух сопернечества - в крови!! !
хотя, каюсь, и я грешна.... загарается зелёный и я вж-ж-ж.... да так, чтоб с других рядов не поспевали за мной) ) детский сад, конечно)))
В*
Воовка *
да ездюков хватает я сегодня в одного чуток не вехала он едит по главной и решил что у него помеха справа и начал тормозить, многие не читают знаков
он бы ещё куями вышли на улицу меряцца ((не люблю когда так "красуюцца"
Привет Валь! ох уж эти мужчины со своими играми :)))
Руслан Юсупов Приветик, Танюша
дураков хватает среди самцов и самок
детишки такие)) ) хи-хи
заигрались....
Руслан Юсупов Приветик, Юльчик!!!)))
К сожалению не всегда и не все.. . Идиотов везде хватает...
Руслан Юсупов Приветик!
И вам добрый! Помните песню из "Машины времени" " Битва с дураками"....
Тёма Огурцов
Господь с тобой. . Придурков хватает любого пола. Сам чудил (каюсь, чайник мы..) , мужчины против меня чудили, и женщины тоже (одна обгоняла по встречке мне прямо в лоб, хорошо, обочина пологая, разъехались..) . Так что нет, отнюдь не всегда мужики на дороге ведут себя адекватно.
Азамат Какиров
ну вот.... стоило воспитателю отвернуться и ДЕТИ опять из САДИКА СБЕЖАЛИ!!!!:)))) )
это еще чтоооо!!!! а как Вам это ситуация??? девушка на форде ПЕРВАЯ на желтый мигающий свет остановилась в крайнем левом ряду, заранее включив левый поворотник (она на самом деле собиралась так повернуть)!!!! а тут на те... семёрка, которая сзади остановилась, объезжает справа и перед её машиной всатла. Выходит В ЗЮЗЮ мужик - шкаф огромедный, кулак с голову, С НОЖОМ в руке и давай машину колечить!!!! хорошо, что двери снаружи не открывались!!!! а потом уехал!!! его, конечно же нашли!! ! и как выяснилось - он ПРЯМО хотел проехать!!!! а тут какая-то ...бл,, дь НЕ ПРОПУСТИЛА!!!! (здесь уже, наверное, психиатр отвернулся!!!! )
P.S. это не сомной было, коллеге по работе "подфарсило"
Ну так ето, весна... однако)
Татьяна Эм
Вот говорят же с детства, спички не игрушка, так некоторым не имется и в зрелом возрасте хотят пошалить вот и результат, моего меча на Вас нет
не всегда, много нормальных и уродов хватает. в условиях постоянных пробок у некоторых эмоционально неустойчивых сдают нервы... так что раз на раз не приходится