ПДД, вождение

сколько максимально человек может поместиться в салон легковой машины?

Останавливает ДПС оку. Машина полностью забита пьяными мужиками!
Начинаеться разбор мол почему в таком виде и за рулём и т. д. и т. п.
После долгих приперательств всех просят выйти т. к. транспортное средство далее не едет. Из оки один за другим вываливают 20 мужиков!
В конце концов сжалившись гибон говорит "Я верну Вам машину если вы завтра в трезвом виде все залезете в неё"
На следующее утро начинаеться следственный эксперимент. Все влезли! Вот только один никак не может приткнуться. Все уже измаились, вспотели и тут один из сидящих внутри восклицает: "Вася! Может тебя вчера с нами не было?! "
Вася, пытающийся просунуться в набитую машину: "Как же небыло! ? А кто вам всю дорогу на баяне играл?! "
Indira Dossova
Лучший ответ
5 человек! Если худые то 6 или 7, если толстые то 4 или 3
у меня у друга "Лачетти".. так туда 10 влезало, когда выбора не было а ехать надо
Lidia Boltina
все зависит от количества выпитого)
смотря каких человек.
если небольшая весовая категория-то мноооогоооо, а если крупненькие-то меньше)
Алексей Вильп
в Оку спьяну могут залезть 9 человек. А вот стрезва столько не влезут. Проверено
Я однажды ехала в шестреке, там нас было 12 =))) возможно можно еще засунуться вот мне интересно сколько человек умещается в автобусах утром и часов в 6