ПДД, вождение

уже 11лет за рулём, но бывают случаи существует народ который тормозит движение

Могу заверить ситуация не изменится, когда вы будете и 13 лет и 16 за рулем. Каждый водитель проходит несколько этапов: 1. я всем мешаю. 2. мне все мешают. 3. никто никому не мешает. Вы, видимо застряли на втором.
Елена Эрлих
Лучший ответ
Сам понял, что сказал ???
Розяterminya :-)
тормоза всякие бывают и среди народа
Но я скажу, что спешка может привести в аварии, несчастному случаю и жертвам.

Мой командир говорил - спешка нужна при ловле блох.
Алена Федоренко ты не у меня в подчинении служил? :)))))))))))
Бывают, и дальше будут.. . С этим ничего поделать нельзя...
Вадим Чечёткин
Так из за них и пробки создаються.
Abay Karataev
Дебилов на дороге хватает . Особенно дебилок . К этому надо относиться философски . И простить . А потом обогнать .
Urri Oktanov
Поморгай ему. Не понимает - посигналь.
Александр Я
Алина Колос для некоторых ето всё без толку
надо позитивно на это смотреть не нервничать говорить себе ну надо же как медленно едет наверное машина неисправна или скорее новичок за рулем вот и я таким был когда-то вообщем в этом духе согласно вашего дополнения обычно так едут пьяные они едут не тихо а осторожно и всегда не попадают в свою полосу понаблюдайте сразу видно
Алина Колос даг бывают и не новички
а вы себе дистанцию блюдите
а они приколисты еще - когда надо кого-нибудь объехать,
перестраиваются спокойненько в левый ряд
объехал и опять ровно ПОСЕРЁДКЕ))))))
™)
™•eldor•™ )
не будьте категоричны.. . может этот водитель определяет какая полоса едет быстрее ...если даже занимает две полосы ...то это дело нескольких секунд. . а если уж так едет моргайте ...и не жмитесь -подставлялы не перевелись... а вообще для чела с таким большим стажем... как у вас- ничего удивительного не должно быть на наших дорогах.. я думаю опытный водители более манёвренны и терпимее к чайникам ...
Александр Р
такой народ не только движение тормозит, но и работу. У меня работа с клиентами
интересно, а когда Вы будете 12 лет за рулем - народ закончится!
Как говорится, некоторые всю жизнь за рулём, а ездить так и не научились.