ПДД, вождение

Афта кто кого?

Новый русский купил мерседес и поехал обкатывать....БАХ....ему запарожец в ж..у въехал....водитель мерина выходит....мужык ты че? акуел....ты хоть понимаешь в кого въехал?! мужик: я простой рабочий...хоть убей! денег нету!...Мерс. - ну ладно...я сегодня добрый....возьму тебя на буксир!...но если надо будет остановиться....ты мне пофарь...!Взял на буксир....едет....вдруг шкода обгоняет....мерин втопил газку....Гаишник на посту звонит и говорит....Петрович! 30 лет работал....такого не видел....шкода на бешенной скорости....за ним мерин на бешенной скорости....а за ними запорожец фарит....уступи дорогу! ..))))))))))))))))))
Ржунимагуууу!!!, Конеш ЖОПИК!!!)))
Людмила Киркорова
Лучший ответ
Муж домой приходит, Жена: Ты Хде был? У Петровича, в Шахматы играли, Да, Ну и КТО КОГО?, Никто Ни Кого, Мы в ШАХМАТЫ ИГРАЛИ!
на перекрёстке в жопу чироки влетает москвич 412, из джипа вылазят братки, наезжают на мужичка из мосвича, тот им парни дак я же на стрелочку ехал, они ему - а мы бля просто так катаемся?
прикольна ;-)))
Едит мерин на скорости за ним жопик не отстает, вдрух перед мерином препяцтвие, тот резко тормозит, чувствуеца сильнейший удар, мужик из мерина выходит и видит что въехал то в него не жопик а беха, мужик к бехе
-слышь братан за мной вроде жопик был.. .
-тсссссссссссссс, он между нами.. .
;-)))
Останавливается Запарожец на перекрестке, а ему в жопу Мерс въезжает.
От туда выбегает мужик с битой и давай бить по запорожцу. стучит по нему

и думает чо еще разбить. Смотрит лобовое целое, заглядывает туда,
а там 4-е омоновца сидят:
-Ой, а я стучусь стучусь и думою кому деньги то отдавать!!!
Федор Мосиенко
Фффффффффффффффф хи-хи!!!)))
У этого анекдота борода ниже колен.
Старый ГАИшник инструктирует молодого, как пользоваться радаром:
- Учти, сейчас у многих антирадар есть, так что направил на авто, нажал курок, тут же отпустил! И позицию почаще меняй. Понял? Ладно, действуй, - и уезжает.
Через некоторое время к нему приезжает другой мент - смотрит, тот по обочине ползает, перекатывается, радар в руке.
- Ты чё делаешь?
- Точно не помню, но Иваныч велел не светиться и патроны экономить!
Damir Nurtdinov
ха-ха=)0