Документы для путешествий

Какова стоимость визы в Польшу на неднлю?

К ..&
Срок оформления визы для граждан РФ - 7 календарных дней.

* Стоимость визы-45 у. е.
* Для детей до 14 лет виза-45 у. е. (со своим паспортом)
* Для детей до 14 лет -10 у. е (если вписан в паспорт)

Наличие визы не гарантирует въезда на территорию Польши.

Решение о въезде всегда принимает Пограничная служба.

Польская виза не даёт правa на въезд в другие стрaны EС и стрaны Шенген

Источник: http://www.vkoclub.ru/descr/185/8515.aspx
Юлия Николаева
Лучший ответ
C 1 мая 2004 года иностранцы, въезжающие на территорию Польши, должны иметь медицинский полис (покрывающий, в случае необходимости, стоимость лечения в Польше) , либо иметь денежную сумму не менее 300 zl (~ 75 Евро) на каждый день пребывания.
Если Вы приезжаете в Польшу по Приглашению - полис для Вас не обязателен, но тогда Вы должны предъявить оригинал Приглашения.
Исключение из этого правила сделано для граждан, следующих через территорию Польши транзитом. Для них медицинский полис не нужен.

Подробнее >

Необходимые денежные средства для въезда в Польшу

Кроме этого иностранцы, въезжающие в Польшу, должны обладать необходимыми денежными средствами: 100 zl на каждый день пребывания (но не меньше 300 zl).
При въезде на Территорию Польши без медицинской страховки Вы должны иметь сумму эквивалентную 300 zl на каждый день пребывания (примерно 75 Евро) . (Это не касается транзитного проезда - тогда полис не нужен. )

туристическая однократная до 8 дней 7-9 рабочих дня 4900руб. Для граждан РФ
туристическая однократная до 15 дней 7-9 рабочих дня 5200руб. Для граждан РФ
бизнес однократная 8(30) 7-9 рабочих дней 5600руб. Для граждан РФ
бизнес однократная 15(30) 7-9 рабочих дней 6000руб. Для граждан РФ
бизнес мультивиза 30(90) 7-9 рабочих дней 7000руб. Для граждан РФ
туристическая однократная до 8 дней 4-6 рабочих дня 8600руб. Для граждан РФ
бизнес многократная 45(180) 7-9 рабочих дней 9000руб. Для граждан РФ
туристическая однократная до 15 дней 4-6 рабочих дня 9300руб. Для граждан Р
Rafo *****
На 10 дне порядка 100 баксов.
Nazira.. Uzakbaeva..