Документы для путешествий

Что будет если оставаться в стране (к примеру в Италии) с непродленной визой?

Что будет если оставаться в стране (к примеру в Италии) с непродленной визой? Возможно ли при этом там устроиться на работу? И как вернуться потом обратно без визы? Пожалуйста подробней..
Влад Шубин
Конкретно зависит от страны, где виза была просрочена, в Азии с этим проще, в Африке могут быть большие проблемы, в Европе думаю не все так плохо, в Латинской Америке думаю как и в Азии не так все плохо, короче зависит от самой страны и насколько просрочил саму визу. Обычно сначала:
1. Арест
2. Тюрьма
3. Депортация с занесением в черный список, и НЕвьездным на срок 5 лет, хотя везде по разному.
Даша Гонтаренко
Лучший ответ
Влад Шубин Тюрьма? Ты серьёзно? За это? А депортация в Москву?
na rabotu bez dokumentov-tol'ko nelegal'no
vernut'sya s zapretom na v'ezd v Italiyu minimum na 5 let
Андрей Крымов
В Италии на работу устроится без пермессо ди соджорно - тухляк полный.
Гарантированная депортация.
Поймают, выдворят и больше не впустят...
Артём Кот'-'
Вряд ли. С человеком без визы не будут связываться - есть масса студентов и эмигрантов с визами, которые готовы поработать нелегально.
Вышлют и карантин дадут.
итог будут следующим: вас рано или поздно поймают тк вам ни жилье не получится снять, ни работу найти без прописки нормальную.

за деньги Италии вас вышлят из Италии и ПОЖИЗНЕННО! БЕЩ ПРАВА ОБЖАЛОВАНИЯ запретят въезд в ВЕСЬ Евросоюз. скорее всего в остальные "серьезные" страны с визовым режимом вас тоже не пустят даже на короткое время.

удачи!
интерес конкретный? или просто так?
Влад Шубин Конкретный)
Ой, есть у меня недавний пример именно такого "путешествия". Сейчас дамочка не может ВООБЩЕ никакую Шенгенскую визу получить. Все Посольства ей отказывают, как бы хорошо документы не были оформлены.
Обратись лучше в посольство.