Документы для путешествий

Как открыть визу в США?

Дело вот в чем... я общаюсь с мужчиной с штатов и он приедет ко мне летом. Скорее всего мы поженимся, он сам военный. Но дело в том что у меня нет ни загран паспорта, ни визы.. .
Подскажите как дешевле будет открыть и куда обращаться (Украина) ? Спасибо.
Если поженитесь здесь, то ему надо будет подавать документы о воссоединении с Вами в USCIS (служба иммиграции) . На их сайте все расписано. Если Вы хотите приехать к нему и пожениться в Америке, то Вам нужна виза невесты K-1, нужные документы смотрите на сайте посольства.

Вот только военный.. . Не хочу Вас расстраивать, но есть такой вид мошенничества, когда жених (почему-то именно военный, проходящий службу в горячей точке) в какой-то момент просит Вас переслать ему деньги. Например, он якобы застрял в транзитном аэропорту, а кошелек украли. Или если он Вас просит написать какое-то письмо для его начальства - обязательно проверьте адрес через google map, скорее всего это окажется обычный жилой дом.

Ключевой момент - просьба переслать деньги через western union. Как только видите просьбу переслать деньги через эту систему - знайте, перед Вами мошенник, без всяких вариантов.
Алексей Лучшев
Лучший ответ
сходите в свой жэк и там паспортистка всё расскажет. на з/п ничего особого НЕ нужно-внутренний паспорт, код и платёжка. фотка и заявление делается непосредственно работником овира.
трудовая и тд, как в рф у нас НЕ нужны
есди таки чувак ваш приедет и женится, тогда в киеве дадут визу
В консульство, или найди контору в Украине, которая ЮСЕЙ визами занимается.
рабочая, туристическая, деловая, миротворческая виза
Leo Leonidovich
А почему бы вам самой не расспросить у него обо всё? Визу туристическую можете оформить)