Документы для путешествий
Про авиакомпании Ryanair и Easy Jet. Зд-те. Почему нельзя летать этими авиакомпаниями
Вся Европа только на них и летает. Питерцы специально едут к финикам, в Лаппеенранту, чтобы лететь дешевым рейсом на Райне. На Западе все аэропорты забипы именно этими компаниями. Кстати, уже и у нас Изи Джет стала летать.
Почему нельзя?? ? Очень даже можно! На несколько дней за 40-50 евро метнуться в другую страну- можно и без еды за деньги, и без бизнес-класса обойтись. Рюкзачок за спину, наушники- и любуйся- хоть Венецией, хоть Брюсселем и т. д... Я по Европе только так и летаю.
Я с Ryanair в прошлом году летал из Дюссельдорфа в Аликанте . Испания. Билет туда и обратно - 50 евро. Вся семья из 4 человек съездила отдохнуть в Испанию на недельку всего за 200 евро. А без еды в полете 2 часа можно и потерпеть.
про Ryanair правда, была неприятная передача, пилоты летают усталые, без отпуска, иногда в состоянии недомогания, всё равно делают перелёт, бензином заправляются сами по своему усмотрению, и было несколько случаев, приземлились на счастье ( бензин кончался, оставалось на 5-10 минут полёта) , СЛАВА БОГУ полоса была свободна чтобы сесть. Концерн не заботится... .
Правда, ..падений не было ни одного.. .
Правду НЕ афишируют, но позавчера была ошеломляющая передача... с интервью пилотов и руководства.. . После неё, возможно, "вся Европа" будет летать теперь не вся
Правда, ..падений не было ни одного.. .
про Ryanair знаю, что у них иногда топливо в полете заканчивается, и совершаются аварийные посадки. А еще они летают в аэропорты, удаленные от больших городов. Например, в 140 км от города.
Это лоукосты-бюджетники. Можно летать, но за еду и багаж надо платить дополнительно, как и за выбор мест, страховку.
Потому, что скупой платит дважды: постоянные задержки и отмены рейсов, мизерная норма бесплатного багажа (остальной-платный), бесплатно не дадут даже воды.