Документы для путешествий

Подскажите! - Самолет прилетает в Москву в 12:25,в 13:55 рейс в Париж. Успею ли пройти регистрацию на рейс за это время!?

Смотря что за рейсы.
Если стыковочные, от одной авиакомпании, то регистрацию на второй рейс вы можете пройти одновременно с первым.
И багаж тогда они сами перегрузят, и вам регистрироваться при пересадке не надо будет.
В этом случае все успеете.
А вот если авиакомпании разные, то могут накладки быть. Багаж могут долго выгружать, сам рейс может задержаться.
Получается лотерея, хотя при удачном раскладе можете успеть.
poleshukova_evge
Лучший ответ
На международные рейсы регистрация заканчивается раньше - за 2 часа до вылета. Вы позвоните в справочную аэропорта, уточните, чтобы не пролететь.
Анара Акишева Понятно! Спасибо.
Aaa Bbb Читаешь и удивляешься! Какие 2 часа! Дай бог за 2 часа начинается.
у вас достаточно времени . я имела 1 час и то ждала посадку. вы регистрируйте свой багаж сразу до парижа. прилетели в москву, вышли из самолета, прошли паспортный контроль и пошли на свой рейс регистрироваться не выходя из транзитной зоны .багаж не ждете, его перебросят на ваш следующий рейс.. удачи все будет хорошо.
Igor Demenchenok
Регистрация начинается за 40 минут до вылета! Должны!
Анара Акишева Сколько по времени вообще идет регистрация,не подскажете?!
Многое будет зависеть от обстоятельств: время прилета первого самолета, длительность выдачи багажа. Регистрация у вас должна закончиться в 13-13:15 примерно. Если все будет без задержек - то успеете.
Если есть возможность - то можете зарегистрироваться заранее на сайте авиакомпании. В таком случае вас, возможно, даже подождут.
нет это даже если вы из одного аэропорта улетаете. Регистрация заканчивается за час, а багаж вы получите через пол часа после прилете. Разница во времени в одном аэропорту нужна как минимум 2 часа !