Документы для путешествий

Такой вопрос. Собрался в Германию

успею ли я до 1 июля получить приглашение и сделать визу? И сколько делается приглашение?
А кто-ж знает, как долго до Вас приглашение идти будет и как долго его Вам будут делать? Это Вы спрашивайте того человека, который Вас приглашать будет.
И потом, консульство, по закону, может до 30 дней рассматривать Ваши документы на визу.
Так что никто Вам никаких гарантий тут не даст...
Renato (*
Лучший ответ
отвечу так - немцы не любят давать визу ( тем кого приглашают, да еще и родственники (, а вдруг вы решите остаться в Германии ?!)) , для вашей же гарантии - лучше купить тур. пакет, а не ждать приглашения
п. с.
вас обязательно вызовут в консульство Германии для собеседования!!

Теперь вопросы вам.
1. родственники берут вас на содержание ( питание + медицина - в экстренном случае) ? если нет - кредитка (со справкой из банка) у вас должно быть 80 евро в день
2 собственность какая-либо

а еще лучше - заполнить анкету со специалистами - есть конторка прямо около посольства.
И как можно меньше врать - сразу секут.
Юлия Белякова А при моей гарантии... мед. страховку какого не мецкого туроператора по Германии Вы мне присоветуете? чтоб не ждать приглаения
Саид Аль Мамю Абал Да, простите меня, что за дикость? Откуда такие сведения про СВЯЗЬ РОДСТВЕННИКОВ и ОТКАЗ в ВИЗЕ??? Ни разу не отказали.... И сумма 80 евро, на лето установлен прожиточный минимум 65 ев. для выезжающих в ШЕНГЕН
проще забронировать и оплатить самый дешевый отель, визу делают около недели
Гуля Зиярова
приглашение от кого? а вообще, сколько делается не знаю, только вам необходим оригинал, вот как его получите на руки-так сразу и за визой
Владимир Свибович От Родственника.
Приглашение делается в течение 15 минут. А вот пересылка приглашения может растянуться на недели, если нет возможности передать его с кем-то. Так что к 1 июля вы навряд ли сможете все оформить.
Бобc Чарльз
Владимир Свибович ведь можно курьером побыстрей, цена не имеет значения)
Меркель привет