Документы для путешествий

Где и как можно получить быстро визу??

визу в какую страну?
Руслан Адылханов
Лучший ответ
Надежда Якуба Он вам не ответит. Это фэйк. Посмотрите, кто ему отвечает на все вопросы.
Это зависит от того, о какой конкретно визе и в какую страну идет речь.
Смотря в какую страну. Если во Францию, Италию или Грецию, то получите через 2-3 дня.
Заявки на получение визы рассматриваются 1 - 3 дня, и решения принимаются в Генеральном консульстве Финляндии.

Начиная с 1 ноября 2016 года все заявители, желающие подать документы в нерабочее время могут записаться на подачу в Визовый центр в Великом Новгороде, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 39, офис 44 с 18:00 до 20:00 (Понедельник, Среда и Четверг, кроме праздников). Чтобы воспользоваться услугой «Прайм-Тайм», Вам необходимо позвонить по номеру: +7 (8162) 55-82-42 и забронировать удобное для Вас время. Обращаем Ваше внимание, что запись на подачу заявления на следующий день производится не позднее 17:00 текущего дня.

Стоимость услуги «Прайм-Тайм» составляет 500 рублей. Данный сбор взимается за заявление и не включает в себя консульский и сервисный сборы, а также другие дополнительные услуги, которые предлагает Визовый центр.

Документы:

загранпаспорт;
старый загранпаспорт (если в паспорте есть визы шенген Финляндии за последние 3 года);
страховой полис, оформленный в соответствии с требованиями финского консульства (страховой полис для стран шенген можно оформить у нас в офисе);
2 цветных фото 36х47 мм. на сером фоне для финской анкеты, сделанных не более 6 месяцев назад (можно сделать у нас в офисе);
опросный лист;
последняя страница консульской анкеты Финляндии с подписью в соответствии с образцом;
копия 1 страницы и ВСЕХ страниц с регистрацией российского паспорта;
копия главной страницы загранпаспорта.
**
*araika* ****