Документы для путешествий

Шенгенская виза. Франция

Я получу одноразовую французскую визу. Но у меня поменялись планы, и теперь нужно посетить только Польшу. Возникнут ли проблемы на границе из-за этого... Или в дальнейшем, если я не всё-таки не въеду во Францию
ВОзникнут.
Сначала Франция - потом любой шенген. Никак иначе.
Юля Селиванова
Лучший ответ
Татюха Бортникова С какого перепуга?
проблемы могут появиться только в том случае, если ты получишь визу и не воспользуешься ею... А въедешь в шенген через Польшу или через Литву - не имеет никакого значения, внутри шенгенской зоны никто не контролирует твои перемещения
Анастасия Грибнёва глупость какая. виза даёт ПРАВО ездить, а не ОБЯЗАННОСТЬ.
Татюха Бортникова Хватит писать ахинею
Юлия Афанасьева Неиспользованная виза никак визовую историю не портит - в отличии от неправильного использования и прочих нарушений.
Не вводите людей в заблуждение.
Могут спросить, почему Вы едете с французской визой ( неоктрытой) едете куда-то в другое место. Необязательно спросят, а именно - могут. И тогда Вы должны будете достаточно убедительно на этот вопрос ответить. Причем - достоверно. Не врать.
Иначе визу аннулируют, а Вас отправят до дому- до хаты.
И да, интересна Ваша уверенность в получении конкретной визы)
Сергей Игумнов
Одноразовые визы французы давно уже не выдают. Минимальный срок визы - два месяца с правом пребывания в шенгенской зоне 30 дней. В Польшу Вы сможете въехать без проблем. Но советую Вам съездить и во Францию. В этом случае следующую визу Вам дадут, с очень большой долей вероятности, на год.
Arshin Kabdugalim
Татюха Бортникова Можно скромный вопрос, а кто и как будет отслеживать перемещение до Франции. Диванные эксерты, не несите чушь!
Из Вашего сообщения мало что понятно. Вы летите прямым в польшу или стыковочным? через какую страну? на границе могут возникнуть проблемы а могут нет. в некоторых городах могут попросить на погранконтроле показать распечатки обратных билетов, спросить куда летите. а в некоторых могут просто штамп поставить и дело с концом.
Николай Задорожный Почему именно " летите" ?
Никаких проблем у вас не будет.. Езжайте смело.
Daniyar Israilov
Посмотрите здесь, может что увидите