Отказ в рабочей визе D в Польшу
Причины
9)вы не обосновали цели и условий запланированного пребывания
10)имеются доказанные неясности по поводу планированного возвращения в государство происхождения до окончания срока действия визы
Какие документы по конкретным причинам нужно приложить для того, что бы убедить посольство.
Документы для путешествий
Что лучше в данной ситуации, аппеляция или новая заявка ?
> "- не обосновали цели и условий запланированного пребывания
- не имеется доказанной ясности по поводу планированного возвращения в государство происхождения до окончания срока действия визы"
Цели Вы обосновали- это работа. Но Вы просто сообщили посольству что работа у Вас будет. А какой срок контракта, какой срок договора с арендодателем жилья, билеты в обратный путь Вы не показали. Иногда не лишним будет показать деньги на время проживание (выписку из банка) из расчёта на 1 день сколько-то десятков евро (наютубьте советы про ЕС).
Стране интересно не будет ли у Вас там работа, а будете ли Вы там тратиться. Гастеров любая страна рассматривает как отжатие вакансий у своих граждан. Например, в РФ для работы иностранцу нужен патент, с которого идут налоговые взносы как у гражданина с ИП (тыс по 3 руб в мес и 36 тыс в год соответственно). Поэтому то, что иностранец нашёл там работу- рассматривается скорее как угроза того, что он там приживётся и начнёт искать жильё у друзей или дальней родни, возможности осесть или вступит в брак с гражданкой.
Подавать повторно, т. к. апелляция была бы уместна, если бы всё было с первого раза.
Сначала справки, а потом апелляцию!
Мария ****
Так, а какие собственно справки
Конкретно
Евгений Бакал
Тётенька себе баллы зарабатывает, ей до фонаря твои проблемы, лишь бы вякнуть
Апелляция - это если вы подали все документы, которые требуются, и которые подтверждают реальные цели вашего пребывания, но вам отказали в визе.
Мария ****
Предоставил рабочее приглашение, справку о доходах с работы в России, анкета, страховка медицинская, фото, в общем через визовый центр весь полный комплект документов
Что ещё посоветуете приложить, для нормальной обоснованной аппеляции?
Видимо им нужны доказательства, что вы точно едете на работу от работодателя.
Мария ****
Так, я тоже догадывался
Но что им ещё предоставить, посоветуйте, очень прошу
Справка от работодателя нужна
Мария ****
Рабочее приглашение естественно предоставил
Какую ещё справку надо этим бюрократам ?
Дома не сидится?
И кем вы там собираетесь работать? АйТишником?
Мария ****
Да это не имеет значение
В другом суть, совет нужен от знающих людей, а не вопрос на вопрос
Еврохохлы едут в Европу)) Европа защищается, как может!
Мария ****
Да причём тут хохлы, из России
1Справку от работодателя
(что он заинтересован в вас как в сотруднике, копию договора)
2Справку о составе семьи
(проживающих на территории РФ, гарант того что вы свалите)
Ну, или документы на собственность в РФ.
Если отказ, тогда апелляцию!
С приложенной копией отказа.
2Справку о составе семьи
Если отказ, тогда апелляцию!
С приложенной копией отказа.
Юрий Даулетжанов
Чего нового скажу вряд ли..
как хочешь
Да
Аппеляция лучше.... вангую