ВУЗы и колледжи

Хочу стать врачом! Посоветуйте мне каким...

Alex Pingu
а что уже распределение по узкой специализации? если да, то выбирай, то что душе ближе, если нет-то в процессе обучения поймешь, что ближе.... только одно учитывай, если ты на лечебном факультете, то с детьми работать не сможешь, а если на педиатрическом-дорогии в педиатрию и в терапию открыты по всем специализациям!
Иван Димов
Лучший ответ
Идите травматологом. Костей у человека много. Там таких полно, которые не знают чего хотят. Компания у вас соберётся тёплая.
ветеринарным
терапевт, педиатр, стамотолог
Нюша Кучерук
в хирургию не ходи - не женское это дело, для женщины лучше быть терапевтом, кардиологом, невропатологом. Пока будешь учиться, определишься. Я в институте 4 года потрошил трупы на кафедре судебной
медицины, закончил терапевтом, а стал оперирующим урологом. Специальность сама найдёт тебя.
A.
Al .
Проктологом!
Катрин Димаева
Стоматологом. У человека всего одно сердце, зато зубов - 32!
Настя Кот
Детским..
гинеколог
кардиология.... неплохой выбор
Хорошим врачем - это лучше всего! Главное, что бы клятву Гиппократа соблюдала...
Если ты умная можно анестезиологом-реаниматологом. Это очень интересная профессия. Как-бы супер-терапевт. Эффект от применяемых препаратов "на кончике иглы". Узнаешь много интересного, например какие препараты развязывают язык и заставляют говорить только правду и т. д. Каждый день будешь вытаскивать людей практически с "того света", ну иногда и провожать.. . Скучно не будет!
Андрей Ф
Педиатром, если конечно вы не детоненавистник:)
Если хочешь иметь много денек иди на хирурга, ответсвенность правда большая, но и деньги очень даже неплохие )))
Личным...
Только не стоматологом! Хотя профессия прибыльная.. . А гинекологом не хотите?))
смотря к чему у тебя лежит душа, может кардиологом, или гинекологом.
Бо
Ты знаеш я думаю все таки хирургия интересней, если конечно не страшно, можно офтальмологом, нейро хирургия тоже не чего или пластика тоже очень не чего . Терапия менее зароботное место мне так кажется, можно дерматологом, вариантов куча .