ВУЗы и колледжи

Кто-нибудь ответит, до каких пор будут унижать учителей, преподавателей ВУЗов и других работников образования?

...Пока Государство не Поднимет Учителя на такую Высоту.. о Какой говорил Ленин!.. .
А он оччень много дельного говорил!... Придёт Время.. и маятник мнений качнётся в другую сторону!.. .
Жаль конечно.. и Больно слышать.. уничижительные в их адрес слова.. да и между людьми вообще. .
Культура отношений... на нижней планке.. допустимого.. Ну если в Думе Хамство и Драки.. Что Уж ..ниже ждать?
Как у Гончарова.. Всё смешалось в.... Доме.. Государстве.. Мире.. и не один кризис вэтом виноват!. .
и Вопрос ...=Хороший!
Сардана Острельдина
Лучший ответ
Поточнее пожалуйста.
Мало дают?
почему? потаму что взятки берут со студентов?
Зоя Каюмова
Во-первых, кто?
Если Вы про наше родимое государство, то я думаю, что всегда, а уж при МедвеПуте - точно и с каждым годом сильнее.
Если Вы про учеников и студентов, то надо чаще смотреть в зеркало.. . Пока я работал, меня ученики не унижали. И до сих пор мне помогают и помнят. А вот коллеги и начальство меня терпеть не могли (большинство, не все...) . Впрочем, я им платил взаимностью:)
Сергей Кашин
пока существует человечество это будет продолжаться.... так что недолго осталось...:)
Не вполне ясно, какое унижение Вы имеете в виду.
Tatiana Strunova
А кто их унижает то?
Ahmet Owulyagulyyew
Учителя в основном не против... (работают же за такую зарплату)
О... до следущего года, 2010 - год учителя все будут восхвалять эту профессию, нужно же выполнять гоударственные проекты!!!
а до каких пор они будут ненавидеть детей - это к школьным и брать взятки - это к вузовским?