ВУЗы и колледжи

как отреагирует преподаватель ВУЗа если сделать так:

часто на экзамене преподаватель говорит: первому кто пойдет отвечать оценка на балл выше.стоит ли попробовать сказать: тогда ставьте мне три и я ухожу!
Тройки ставлю всем страждущим, если видела их на занятиях в течение семестра.
Автоматом ставлю 5 - лучшим.
Остальные - сдают.
Яна Ткачева
Лучший ответ
Я всегда слово держу, сказал на бал выше, значит на балл выше. У меня правило раз "Если до экзамена дошел не может не знать хотя бы на тройку" остальных просто не допускаю на экзамен.
Марина Семенец
Двойку тоже заслужить надо.
Юля Евсеева
Не стоит.
Aman Kz
это от преподавателя зависит. многие 3 просто так ставят. но все равно лучше попробовать ответить
Да нет. Лучше подойти и попытаться что-нибудь изобразить, глядишь да и поставит 3
Преподаватель - человек. А люди разные бывают. Разные и реакции. Кто-то и поставит тройку, а у другого будешь эту тройку кровью и потом отрабатывать за свои шутки юмора..
Julia Krivenko
можно просто предложить поставить трояки тем, кого это устраивает.. . многие преподы так и делают. а еще можно просто выйти отвечать, а там как пойдет.. . глядишь и пятерку заработаете) ) а если пару решит ставить - напомните про обещание.. . если заявит, что ставит кол и прибавляет 1 бал = двойка, скажите, что в вузах колы не ставят, это для школьников...) ) хотяб за находчивость он поставит трояк, ему ж не трудно))
Я думаю он неочень то полжительно к этому отнесется :)))) Лудше ответь на 2 а потом попроси бал
Nesty Spears
реакция зависит только от чувства юмора препода )
чтоб неопозориться перед студентами обязан поставить!
У нас был такой препод. Но потом он говорил А я выскочек не люблю... Теперь сам так делаю!!!!
не все преподы с хорошим чувством юмора, даже можно сказать таких практически нет! нуу... в принципе можно попробовать, если только не боишься потом вылететь из института или получить большой выговор!))
Это идея) ) Мне очень нравится) ) XD
Стоит попробовать)
попробуй, вдруг повезёт...)