ВУЗы и колледжи

Как можно судить о профессионализме преподавателя ВУЗа, если он ведет одновременно 5 разных предметов?

Эти все предметы взаимосвязаны.
Я читаю тоже пять предметов, налогообложение ( свид. аудитора) , бухучет ( 5 лет стажа глав. б.) , Банковского дело, Финансовый менеджмент (было направление диссерт. исследования) , технологии туроператорской деятельности (семейный бизнес 10 лет) .
Знаю предметы и с теор. стороны и с реальной (практика) .
И почему я должна по твоему халтурить?
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Владимир Урванцев А разве я говорила о халтуре? Это выражение применили отвечающие!
Просто, я, слушая, лекции к.ф.н. чувствую, что там чего-то не хватает...
У меня язык не повернется таких людей назвать халтурщиками!
Ну это смотря какие предметы.. .
В принципе такое возможно, - а насчет профессионализма- заочно судить нельзя. УВЫ!
Evgeni Levicki
если это предметы из одной кастрюли, то нет проблем. Такими предметами из одной кастрюли могут быть, например, математический анализ, теория функций комплексного переменного, уравнения математической физики, теория вероятности, аналитическая геометрия и т. д.

Это все математика и проблем быть не может. Иногда преподаватели математики могут без проблем преподавать физику, потому что, как правило, физика и математика идут в одной связке
Shohrat Babakulyev
Владимир Урванцев философия, культурология, концепц.совр.естествознания, социология управления...
Shohrat Babakulyev эти предметы тоже из одной кастрюли - так называемой болтологии
Согласен с Юрием. Из своего черпака упомянул бы менеджмент качества, но тут всего 3-4 предмета, правда если прибавить смежный предмет - логистику - будут все 5...
Татьяна Артес
халтура..
смотря какие предметы. Но вообще что тут такого?
Владимир Урванцев философия, культурология, социология управления, КСЕ...
просто разношерстные предметы
што тогда говорить о студентах которым нужно выучить не пять а 12 предметов за семестр, а то и более. какие из них выходят специалисты?
Davranbek Zulpukarov
взамосвязанные дисциплины. Мечта каждого препода вести один предмет, только кушать хочется каждый день
гений!!!)))) а в общем, халтурим, товарищи, халтурим))))
Julija Kozachenko
Эти все предметы взаимосвязаны юриспруденцией!