ВУЗы и колледжи
ваше отношение к рекламе
1. какие эмоции вызывает у вас реклама? 2.Какая реклама привлекает ваше внимание (тв, уличная, интернет и т. п.) ? 3. Доверяете ли вы рекламе?? 4. Служит ли она вашим ориентиром при выборе товара? 5.Есть ли у вас любимая реклама?? ( если да, то какого брэнда) отметьте ваш возраст, пол, +(учитесь? работаете?)
Смирилси)))
Бесит! Всегда отключаю звук, когда по телеку пытаются за минуту выдать всю информацию. Доверяю только себе.
отрицательное
со знаком " -"
реклама в каком то смысле полезна, а порой бесит из-за постоянного перебивания фильма или ещё чего-нить!!!! 22 года работаю=)
Существование рекламы неизбежно в конкурирующем индустриально-информационном обществе. Без нее невозможно было бы протолкнуть на рынок даже действительно нужные товары. Это значит что изобретать новое было бы невыгодно и промышленность не развивалась бы. Да, реклама ебет мозги каждому землянину, через нее в нас заливают информацию под давлением, но это разумная плата за жизнь в усовершенствованном мире.
425 лет, покоряю и разрушаю.
РЕКламУ Ф тОПку!!! !
19, работаю
а пол у меня - ламинат xDD
19, работаю
а пол у меня - ламинат xDD
Да достала уже, впаривают, что нафиг не надо
Отношение отрицательное.
сказать, что реклама привлекает или нравится 100% нельзя. Но ведь и глимый негатив она вызывает у тех, кто просто не в состоянии это купить. Думаю, что хорошо сдаланная телевизионная реклама - красивая, корректая, стильная способна вызывать эмоции положительного спектра. А вот реклама на радио просто убивает. Что касается печатной рекламы, то она ведь и полезна бывает - где гвозди купить, где - зубы вылечить.
Реклама подсознательно конечно служит ориентиром при ыборе товара, как семейные ценности, впитанные в детстве влияют на выбор жизненного партнера.
Любимая реклама - это нонсенс. То есть если что-то любимое - то к этому есть нужда постоянно обращаться. Реклама любимой ыть не может. Разве что для особых "ценителей" или рекламных специалистов, для которых рекламе - это обънект их деятельности, в таком случае любимая реклама будет просто образцом мастерского исполнения рекламного продукта, не более.
1) бесит, прям вымогает, не даёт нормаль посмотреть телек.
2)Все ужасны и отвратительны, ну кроме некоторых, но их очень мало.
3)Не всегда, т. к они рекламируют одни цены а на самом деле цены савсем други. ( аш глаза выпадают от такой цены) .
4)нет, совершенно
5)нееееееееееееет и еше раз нееееееееет, разве может быть любимая рекла.
Я так не думаю!!!!
4)нет, совершенно
Я так не думаю!!!!