ВУЗы и колледжи

Ваше отношение к высшему заочному платному образованию?

Плюс еще и платные (не официальное требование якобы принимающих экзамены преподавательей) экзамены? Молодой человек завершает такое обучение плюс ко всему не работает нигде... куда не обращается его не берут на работу... у него среднее специальное образование есть ...также было платное... мама и бабушка разрываются от несправедливости к ребенку !!!)со стороны работодателей и преподавателей... папа рыкает на него так как есть еще двое сыновей один из которых также учится в платном техникуме.. из работающих в семье только отец и бабушка пенсионерка
Если не читать коммент, то имхо - заочное образование должно быть ТОЛЬКО платным, ТОЛЬКО с 30-40 лет и ТОЛЬКО по дополнительным дисциплинам и его "степень" должна быть равна основному. Потому как молодой человек, который нигде не работает, а только "типа учится месяц в год" - лаботряс. Потому как "специалист-заочник" в 25 лет, который нигде не работал, и ничего не умеет, но зато с высшим! заочным! образованием! - лаботряс. Потому как высшее заочное без знаний (опыта) не даст абсолютно ничего. Потому как так повелось еще с союза - заочка это банальное вытягивание денег из студентов. Потому как заочная сессия в общаге вредна для печени)) . И перечислять можно еще долго... .

Ну а если почитать коммент, то на ум приходит анекдот:

Мама с ребенком приходит к доктору:
- Доктор, вылечите моего ребенка!
Доктор:
- Раздевайтесь.
Мать:
- Но ведь не меня лечить нужно, а ребенка!
Доктор:
- Раздевайтесь! Чем такого лечить, проще нового сделать!
Cergey Lukichev
Лучший ответ
тупой твой человек. . у меня пту за спиной и больше ничего и я не парясь зарабатываю 150 штук в месяц, но мне мало, а жена закончила институт и нифига не может заработать. . не от образования зависит, а от человека. . хотя есть вариант, когда человек хочет и может, но нехватает образоваия. . это да. . но это редкость
Aurel Donca
Галина Ашинова Это не мой)Слава Богу!!!А племянник моего мужа...