ВУЗы и колледжи

Помогите понять себя!

Я у чусь в престижном Вузе, сдавала всё на отлично, и вдруг на зачёте завалилась потому что он был по тестам, хотя так я ответила и сдала, а теперь чувствую себя неудачницей из-за того что по тесту не сдала а другие которые отвечали наобум сдали, теперь все втихую будут смеятся над моим проколом(( как быть?
Алина Angel
мне ваше состояние представляется как сильная усталость видимо очень интенсивно учились и у вас произошел срыв и даже то что над вами будут смеяться это просто ваш вымысел и все тоже от хронической усталости в таком состоянии все воспринимаешь более серьезно чем было на самом деле сравните как спортсмены если они переутомляются то не смотря на хорошую физическую форму они делают плохие результаты и впадают в депрессию вам надо как-то отдохнуть а вашим сокурсникам вы можете сказать что накануне были в каком-нибудь престижном клубе и не выспались
Виталий Суслов
Лучший ответ
всегда шагай с гордо поднятой головой, несмотря нинакакие проколы.... наоборот всем расскажи об этом, лучше узнают от тебя, чем от другого. а когда будешь рассказывать, приговаривай, пофиг, вследующий раз буду умней и все в таком роде....
Эрика Бритнер
да не переживай ты так! всегда ценился устный ответ, а тесты.. . это как раз для того, чтобы те кто не способны отвечать устно не вылетали из ВУЗов. и это понимают все.. . И потом, многие вопросы в тестах составлены не корректно и просто не понятно, что на сомом деле хотят спросить.. . тем кто сдали повезло немножко больше, чем тебе, в другой раз все будт хорошо
Не расстраивайся только из за этого. У меня тоже были такие истории в школе, проваливалась на самых лёгких тестах, а те которые вообще нифига не знали, всё прекрасно сдавали.